Юлия Бешкарева

Не зовут замуж-переживаю, зовут-отказываюсь. Парадокс?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Возьмите же наконец инициативу в свои руки!Что ж вы так по течению-то!Зовут,не зовут!Пусть сами в очередь встанут.

Ольга Я

Чё переживать-то, живи и радуйся, значит СВОЕГО ещё не встретила, как только встретишь, низачто не откажешься:)

Anonymous

Правильно делаешь, в один прекрасный день, когда ты постареешь, ты сама будешь делать предложения...))

Гоша Лифанофф

Сказать "не переживай" было бы глупо 😄 Но ведь главно жысь с вариантами, а ты такая непредсказуемая 😄

Юлия Бешкарева

Спасибо! один из наиболее позитивных ответов.. 🙂

Гоша Лифанофф

скажи всем "подумаю" 😄 пусть моск сломают 😄

Юлия Бешкарева

Ахааххааааа!!! Вот это идея!!!!! Ты прелесть!!!

Виктор Ковтун

Нет не парадокс,заблудилась по жизненному пути.Когда сама не знаешь чего хочешь это очень плохо

Юлия )

не предлагают встречаться переживаю ,предлагают отказываюсь,люблю того кому не нужна..

Irina Rim

Значит ещё не твоё время тебя любить или тебе кого-то любить.как только так сразу жди

Alimahmad Sufiev

Так можно остаться в гордом одиночестве, тем самым не выполните свою главную миссию.

Наташа Грушевская.

Молодчинка!!!После сорока жизнь только начинается.Фильм Москва слезам не верит.э

Юлия Бешкарева

🙂, Прям позитивчика добавили!!!

Та
Татьяна

Нет. Это нормально. Ты еще не встретила любовь. Если бы любила, то не отказала бы.

Александр Коробченко

Соглашайтесь...У женщин есть в запасе средства, наверстать своё "потом"...

Танюшка

а ты не переживай...."замуж выйти не напасть, лишь бы замужем непропасть"

Денис Силютин

не нашла значит того в которого влюбилась бы по самое не балуйся

Аля Тараканова

лучше хорошенько подумать,чем с дуру выйти замуж да не за того

Yuri Zamiralov

Отнюдь! Все взвешиваете! Дилема-а стоит ли? Умничка!!! 🍷 !!!

Птичка

Тот кто нужно не зовет, а за кого попала всегда успеется

Галина Агапова

пройдёт ...этот парадокс....значит ещё не попадался ТВОЙ..

Сергей Бубнов

Выбирай и предлагайте сама! И никаких парадоксов! 🚬

Илья Кирсанов

никакого парадокса, молодая еще, вот через пару лет....

Юлия Бешкарева

Ну вот, самооценку мою совсем.... В гражданском браке живём, а Вы меня глупой... 😞

Илья Кирсанов

типа не венчались? это ладно. но если живешь с мужчиной и дети есть, то какого растакого тебе еще надо?

Юлия Бешкарева

Вот я и спрашиваю...что мне нужно то!?

Илья Кирсанов

Все понял... Тебе нужно купить что нибудь брендовое, сделать прическу, позвать незамужнюю подругу, вам обоим поехать на дискотеку... С утра настроение улучшится

Юлия Бешкарева

Завтра воспользуюсь советом 🙂. спасибо..

Владимир Панин

"у-у-У, какая ты!"...превередливая! (почти по Г. Хазанову)