Юлия Бешкарева

Не зовут замуж-переживаю, зовут-отказываюсь. Парадокс?

Ответы · страница 3
Ру
Руслан

А заберут когда нибудь и даже не спросят

Юлия Бешкарева

Да уж скорей бы!!! Больше 5 лет жду, уже и вещи приготовила 🙂

Юлия Бешкарева

Вы мне обещаете? а скоро это когда?

Ру
Руслан

Да обещаю как только доберусь

Татьяна Гусарова

а знаешь все еще будет ............................

Anzela Kazakova

nado opredelitsia, ja vot daze ne perzivaju i spokojno otkazivajus

Федор Михайлов

Характерная черта нынешних женщин.

Федор Михайлов

Попробуйте прикинуться слабой и неспособной что-то решить в несложной ситуации. Если он просто придавлен Вашей энергией или скромный по природе человек, и в этой ситуации возьмёт на себя решение, похвалите его. Ещё пару раз повторите. Если в нём потенциал есть, он раскроется к вашему обоюдному счастью. Если же он в принципе не способен к тому уровню решительности, который нужен Вам, то - лучше расстаться ИЛИ Вам примириться с тем, что он такой и иным не может быть. Выбор - за Вами.

Юлия Бешкарева

Он во всём остальном хозяин и мужчина, а вот на то что нужно мне не решается. Он даже позволяет мне капризничать говорит, что без капризов нет женщины (конечно в меру капризничаю)..Это ли не признак решительности и силы!? Но...воз и ныне там...

Федор Михайлов

Может он сомневается в Вас?

Юлия Бешкарева

Можно это хотя бы озвучить.

Татьяна Кулибаба

он считает, что Вы умеете читать его мысли, лучше научиться говорить друг с другом

Павел Голиков

женщина сама не знает, чего хочет....

Юлия Бешкарева

А может, просто зовут не так как хотелось бы?...

Павел Голиков

Может... А может просто сами не знаете, чего хотите? Ведь если мужчину любите, какая разница, как он вас позовёт?

Юлия Бешкарева

А может это единственная моя просьба? Я не брюлики и не шубы прошу, а внимания!!!

Павел Голиков

аааааа....... понятно...... То есть, того, что есть - мало?

Ольга Бочкарева

Значит, вам встречаются ни те люди.

Юлия Бешкарева

Беда в том, что это мой гражданский муж то зовёт, то не зовёт...

Сергей Цкриалашвили

так можно и старой девой остаться

Birutė

потом будет как в песне:-"вышла бы замуж за любого за слепого и хромого только нету никогого!"))

Сергей Цкриалашвили

да Бируте правильно.!!! приветик!

Birutė

Здравствуйте,Серёжа!

Birutė

Здравствуйте,Серёжа!

Наталья Маркова

не просто складывается жизнь...

Наталья Маркова

хотелось бы- чтобы совпало...

Миша Чернов

зачем тебе этот штамп глупый?

Юлия Бешкарева

Когда зовут, я именно об этом и задумываюсь...

Миша Чернов

а фото твоё? Красивая! Но если нет любви то и замуж не захочется

Юлия Бешкарева

Конечно нет... Я более пышные формы имею 🙂

Леонид Писанов

для блондинки это нормально))

Бабушка Морошка

шатает шатенку....

Леонид Писанов

а блондинка - это состояние души, о чём и говорит ваш образ)

Лидия Буткова

Скорее неуверенность в себе.

Юлия Бешкарева

Это мысль.. Скорее всего...

Черная Мамба 🇷🇺

значит еще того не встретили

Aljona Kunda

u menja tak we! poka ewe ne nawla svoego 4eloveka!

Анюта Бирюкова

Зовет не тот кто нужен Вам?

Юлия Бешкарева

В том то и дело, что нужен. Только зовёт не так, как мне хочется...Без романтики, буднично..

Анюта Бирюкова

Не все романтики, к сожалению!пусть это будет меньшее,чем он может Вас огорчить!Любви и счастья )

Николай Чебышев

будет еще и третий случай

Валентина Кузляева

И какой же интерестно??!! 🙂

Окsana Khamidullina

А что надо за кого попало идти?когда душа будет лежать не будет сомнений

Hiroj Nuriddinov

eto ne jara ne holod nazivaetsa ne porodoks

Koishite Akumaleon

нет,взвешенное решение

Koishite Akumaleon

значит просто нужно найти своего человека. и такого вопроса даже не возникнет

Юлия Бешкарева

Возможно, но.... так хочется только его

Koishite Akumaleon

в начале нужно разобраться в себе, и как минимум определить, что это любовь или влюбленность. Если любовь,ион свободен, тогда дерзайте первой

Евгений Юрах

...ты дура по тому что 😄

Юлия Бешкарева

Жестоко...,но не спорю. Возможно..

Жизненный

не спиши. а то успеешь.

Андрей Кравченко

а муж как реагирует?))

Андрей Кравченко

Пожалуйста! Случись это несколько раньше, я бы не мешкал с предложением, тем более, что вы хотите))) Но сейчас я женат, счастлив и всем доволен, чего и Вам от всей души желаю!

Андрей Кравченко

А Вы ему намекните, что появился некто более решительно настроенный и с серьёзными намерениями. Это его либо отпугнёт, либо подстегнёт. Если подстегнёт, то добьётесь своего, а если отпугнёт, советую и впрямь искать кого-то решительнее и энергичнее

Юлия Бешкарева

Попробую. Постараюсь описаться потом о результате.

Юлия Бешкарева

Я выхожу замуж!!!! Заявление подали вчера 🙂 УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!

Андрей Кравченко

Поздравляю! Совет Вам да Любовь!