~00000000000000~

как тренировать силу воли, вернее я постоянно стараюсь себя перебороть, стараюсь быть наиболее естественным человеком везле, ничего не бряться, стараюсь не зажиматься, НО в итоге все равно люблю людей волевиков, пусть глупых, пусть еще что то, но люблю ярких волевиков. хоть сама повышаю уровень энергии занимаясь йогой, фитнессом, но итоге завидую людям с сильной волей. и больше ничему. очень завидую. что делать

Ответы
Madj Bomadjuara

Силу воли хорошо тренировать так. Составляешь план дел на целую неделю, и не пропускаешь ни одного пункта. Еще можно добавить силу взгляда, это тоже поможет при общении с такими людьми: смотришь в зеркало начиная от 2х минут, смотреть в переносицу, не моргая! Увеличиваешь это упражнение каждый день на мтнуту больше и так до получаса, после можно тренироваться не каждый день, в этот момент представляй себя лидером и что люди слушаются тебя, еще посоветую менять привычное дело на то что еще не делала, и если правша то переодически менять руку, например мыть посуду не правой рукой держа губку, а левой, та вообще очень много чего, в интернете можно найти

Madj Bomadjuara

Та не стоит))) вон лежат с чаем уже на столе)))

~00000000000000~

ну че, определилось там))?

Madj Bomadjuara

Я давно в личку кинула и жду)

~00000000000000~

ааа!!! прочитала вот ща! пасибки. давайте о чем н поболтаем?

Madj Bomadjuara

Тут? Или там?

Сергей

Сила воли - дар, с этой силой рождаются, а по жизни можно только развить не много, не на столько значительно, что бы считать, что на всё хватит силы воли.

Сергей

не согласен что можно определить, как минимум я не разбираюсь с этом

~00000000000000~

нифина. а в живую же когда общаетесь то ведь как то понимаете людей. могли бы попробовать определить по фотке. ну если совсем не зхотите то не заставляю).;;;;; будете со мной здесь общаться? ну вообще на все темы. обсуждать можно что то

Сергей

окей общение можно. По внешности я не могу определить характер, только интуитивно, ссылаясь не на внешность

~00000000000000~

так это да). короче:1).определите по манере общения2) по фотке. короче давйте. спасибо. потом еще общаться будем. сделаете? с меня печеньки)))

Сергей

ахахах печеньки! ) на счёт чего общаться?

🇷🇺Anna😊

что такое "везле" и "бряться"? В разном кругу нужны разные ваши возможности.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Келли Макгонигал «Сила воли. Как развить и укрепить»

Юрий Иванов

Так держать, можно обойтись терпением.

~00000000000000~

ну это да. вы будете со мной общаться здесь? я просто всем предлагаю

Володя

зависть неизлечимо

~00000000000000~

все лечится, сэр

Та Самая

Это стимул,детка

~00000000000000~

согласна. будете со мной общаться здесь в личке? просто я ищу общения. а вы уже видно интересный человек

Та Самая

С удовольствием буду общаться,вы тоже интересны))))