Саша

хотите пофантазировать?Представьте,в процессе эволюции человек М. или Ж .так и остался с сознанием животного.. не брился. не стригся .не вы

Ответы · страница 2
Валентина Стрижевская

как Владимир на спрашивалке-весь зеленый, лохматый с любопытными глазами и задающий глупые вопросы

Мартина

о как) вот где сакральная связь между интеллектом инфузории и перекисью водорода блонди))

Константин

Ох и язва ты Мартина))))))))

Саша

ок ..свою роль перекись водорода сыграла перед инфузорией туфелькой.

Зайтуна Халикова

не люблю фантазировать о страшном и неприятном...этого хватает вокруг в действительности

Гульназ Хадимуллина

Милый и пушистый и его можно гладить по отросшему пушку, а можно и против шерсти гладить)))

Санечка Романова

:? как умпалумп из "чарли и шоколадная фабрика", который съел там что то для роста волос 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

раньше на Руси запрещалось сбривать бороду т. к это было связующим с Родом..и ничего.жили.

Юрий Питеев

Его уже показывали как то. Он ещё и не мылся ни разу в жизни. Довольно таки омерзительно

Га
Галатейя

зачем фантазировать,сейчас многие так выглядят и сознание животного-с-екс да пожрать.

Ел
Елена

Да женщины выглядели бы вполне прилично. А вот мужчины были бы с бородою до колен. 😄

Жукова Наталья

нормально, мультики современные смотрите, так наши внуки такому виду не удивятся

А7
Айя 77777

так бы и выглядел....не выщипанный, не бритый, не стриженный с мышлением животного

Валерий Дементьев

от того, что люди бреются и моются , не значит отсутствие животного сознания

Мария

мужчина так как многие сейчас(брутальное мачо), а женщины- кошмарно и ужасно

Юлия Коваленко

Да так бы и выглядел, как шимпанзе или горилы...Но ведь эти животные красивы.

Саша

думаю он бы выглядел по другому..

Lyudmila Harkova

Так обезьяны же ничего не бреют и не выщипывают но как то без этого живут! 😄

Нина Ермак

Немытым, небритым, невыщипанным. Но тогда и каноны красоты были бы другие

Елена Князева

Даже и представить не могу...Они постепенно превратились бы в животных...

Sv
Svetlana

А что тут фантазировать-то, многих в этом плане не коснулась эволюция.

Алла Банкрашкова

отшельник тоже не мылся не стригся и не выщипывался и мудрецом стал

Татьяна Анатольевна

прикольно волосы из носа борода до пят под мышками начес усы в со....