Саша

хотите пофантазировать?Представьте,в процессе эволюции человек М. или Ж .так и остался с сознанием животного.. не брился. не стригся .не вы

Ответы · страница 3
Зинаидатюрина(Брезгина)

Не во внешности главное, главное в интеллекте. А он сильно хромает.

Александра Куценко

милый пушистый и тёплый был бы человек без заморочек и комплексов

Lora Lila

просто придумал бы другие стандарты красоты и привлекательности

Саша

в вопросе стоит фраза ...--так и остался с сознанием животного..

Симурана Фаина

К чему такие фантазии? Умываться что ли не хочется?)))))

Симурана Фаина

Или обратно превратиться? В обезьяну... а что...на работу ходить не надо, кормешки много...какая обезьяна сейчас хочет человеком стать? Только недоразвитая.

Наталия Артеменко

А чего представлять-то? У нас половина населения так и выглядит:)

Наталья Маркова

у меня не приёмные дни- восстановление энергии. Я предупреждала.

Elvira Pesotska

А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Ж ОБНАРУЖИТ У СЕБЯ НА МИЗИНЦЕ....ЦЕЛЛЮЛИТ...УЖАС...

Надежда Мартынова

наверное не так плохо.От него пахло сеном.дождем...........черемухой

Вишневская Татьяна

оглянитесь,таких много,особенно на вокзалах,называются БОМЖи

Марина Ежевик@

Как мой сосед сверху... Правда он уверен что он москвич Карэн 😄

Nadja Mamedova

когда?)))ногти бы отгрызал,а волосы сами выпадут со временем)))

Marina Kozlova

как выглядят человекоподобные обезьяны-шимпанзе,орангутаны

Лариса ***

как дикообраз....некоторых таких экземпляров встречала...

Naty Naty

Так бы и выглядел: небритый, нестриженый, без маникюра)))

Светлана Волостнова

Мужчина-то ничего, как батюшка в церкви, а вот женщина...

Ирина

какая же это эволюция, если сознание как у животного

Саша

эволюционирует все ..даже растения ...

Ирина

ок, он выглядел бы как животное, но на ногах, а не лапах

Саша

??но есть люди склонные к облысению..

Ирина

ну, кто то с залысинами в некоторых местах

Саша

есть кучерявые ..как негры..

Саша

я о многообразии эволюции..

Ольга Комочкова

как у Салтыкова-Щедрина "Дикий помещик", если читали

Саша

🙂 😄..но фантазии разнообразней.

Нина Самкова

вот и спросите себя как бы вы выглядели на его месте

Татьяна Пилявская

Не бритым, не стриженым, ну и, простите, не щипаным.

Валентина Шаховец

А что тут фантазировать, бомжей мало видели что ли

Татьяна Борсук

Каждый по своему индивидуально, зато шубы не надо

Саша

верно..разнообразия было бы больше чем сейчас..

Татьяна Борсук

Ошибаешься... были бы только блондины, брюнеты, шотены, а так как в радуге

Саша

ну я думал у вас богатая фантазия ...а как же те кто склонен к облысению везде или в некотрых местах ...плюс кучерявые .волнистые..