Татьяна

Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

Ответы · страница 6
Геннадий Федорченко

вот только не надо о мужчинах...о душе и чувствах они думают побольше вашего

Геннадий Федорченко

говорите о стихах, о любви, а сами в итоге все переводите на материальные блага - машина, квартира деньги и пошло поехало...

Виктор Юрьевич Александров

Это не так. Но как правило мы любим не того хотим, а хотим не того кого любим!

Неля Ищенко

У них совсем другое восприятие мира, другое мировоззрение. Такова природа!

Волокитин Алексей

Мне думается, между ними нет противоречия, по крайней мере, не должно быть!

))
))) )))

Я люблю тебя в переводе с армянского означает ..Я возьму на себя твою боль..

Анатолий Мятка

Не для всех,хотя если я люблю мороженное,то понятно,что я хочу его сьесть.

Та
Татьяна

с чего это??? это для женщины так, для мужчин же это вообще разные понятия

अनन्‍त

Какая разница, как считают мужчины, если вы относитесь к ним предвзято?

Владимир Бронников

В отличии от женщины мужчина, если не может хотеть, то и не может любить

Сергей Волков

незнаю я такие словаредко употребляю патамушто некому я один в дороге

Александр Данкев

не правда, если я люблю, то говорю люблю, если хочу то так и говорю))))😂

Виктор Молчанский

Не синонимы. Сначала Я тебя хочу. Наша жизнь состоит из проб и ошибок...

Коте Мурло

По одному мужчине такой вывод не сделаешь. Знать большая толпа прошла

Евгений Иванов

Потому, что мужчина без любви заниматься сексом не может! 😚

Константин Шакиров

Но с другой стороны, не хотеть любимую как-то тоже абсурдно выглядит))

Николай Красноруцкий

Не для всех. Для меня нет, поэтому я не могу ответить на данный вопрос!

Павел Ланкин

Не всегда! Любить можно маму сестру и т д а хотеть жену или любовницу!

Екатерина

Потому они только о сексе и думают и любовь без него не представляют.

Jess Jess

Да есть такие... но это естественно если любит значит хочит... а как же.

Илгар Исмаиллы

Природа наверное так создал людей из 2-х половин, и результат ответа!