Roman K

А какой именно бизнес открыли БЫ именно Вы? Например: кафе, автосервис, мойка для собак и пр.

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня проще всего открыть через инет бизнес, касающихся каких либо услуг.
Конечно лучше бы чтобы у вас были хоть какие то навыки, но и это не обязательно. Главное тут чтобы вы могли организовать эти услуги — то есть чтобы у вас под руками была бригада специалистов, или хотя бы один такой умелец на все руки мастер.. .. А принимать эти заказы можно и через инет. Специализация не важна если это услуги на дому. От ремонта габаритной техники, до забить гвоздь.

Василий Стеклов

Если бы была возможность, я бы выпускал с/х технику. Но весьма своеобразную, образно говоря кабину с мотором с навесным набором. К примеру: дорогущий комбайн работает один месяц в году, трактор на пахоте - примерно так же, сеялка - недели две и т. д. Так вот было бы здорово, чтобы к основному узлу можно было бы навесить нужное на данное время оборудование. Думаю, что в сумме этот "агрегат" стоил бы намного меньше и вооруженность земледельцев была бы выше.

Roman K

да! Хорошая идея!

Василий Стеклов

Спасибо. Можно бы еще впускать мини или микрозаводы по выпуску колбасных и молочных изделий, современные хранилища овощей и фруктов и что-то подобное. Село и деревня зажили бы нормально и была бы не просто независимость о заграничных поставок продовольствия, но и сами бы им поставляли.

Борис

Я инженер стратегической отрасли.
Там бизнес запрещен, да и не нужен.
Служить своему делу - вполне достаточно.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Откройте сервис нестандартных развлечений) Я уже тут где-то предлагала...🤣 Людям надоели кафе, рестораны, бары, танцплощадки, клубы, кинотеатры... Купите башенный кран со стрелой с люлькой... Катайте желающих.))) Устраивайте развлечения в стиле средневековья... И т.д. Отбоя не будет от уставших от суеты и пресности людей.)

Roman K

страшно)) Я ж из поубиваю всех)))) прям на кране)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ахахахаха.... А вы оператора крана наймите!

I.𝕂öt

🤔 будь побольше денег наверное какое-нибудь интереcное кафе т.е. ну там чай печеньки и наcтольные игры или книжки Из еды то что б не пачкало б книги или наcтолки либо cтолы-мониторы. В целом не знаю, мне интереcна только внешняя cоcтавляющая т.е. меcто работы и моего отдыха😅 а не цель заработать побольше)

Алекс С

ну паря если решил заняться бизнесом начни с простых вещей анализ рынка что сегоден продаёться покупаеться быстро а не заморачивайся сложностями .Апо идеи нужна модель план бизнеса .Для чаго вам он зачем и воимя чаго оно вам может быть достаточно одной работы.Бизнес ведь это головная боль

Ду
Душа-К-Свету

Для собак, но не мойка)) думаю часто бы покупали с изображением любимых животных как мелочевку потипа брелки и кружки до фотообоев скатертей штор картин как есть пишут когда питомцы в образе королей водолазов и так далее ну и тд и тп

Владимир Ляпин

Комиссионный магазин. Но в двух филиалах. У нас вещи сдавать сдают, но обноски брать никто не хочет. А где-нибудь в менее благополучных регионах, может быть, и брали бы.

In
Ingritis

Какой бы не захотел, но для этого нужно стартовый капитал. Что б получить его, надо украсть денег, и желательно по больше, что б было чем с ментами делиться!

Ку
Кубаночка

Я бы кафешку сорганизовала бы...🤔 Машину отремонтировать можно и отложить... Собаку помыт может и сам хозяин.. А вот кушать!!!! кушать хочется всегда!😉

Roman K

Кафешка - хороший вариант

Ку
Кубаночка

Еще бы!!!👍

Александр

Хак-кафе. Набрал бы одарённой молодёжи, амбициозной и талантливой и захватил бы весь мир с помощью их мозгов. А потом им же его и подарил😆

Марго

😆

Rinat Famutdinov

Друг открыл свою мастерскую по ремонту компов... На рекламном штендере была надпись - чиню всё!!! Больше недели чинил всё. компа ни одного...

Евгений Во-Ин

такой бизнесс для себя - там жить и работать - три четрые - да одни - замена сотрудников - идержки капают на три-четыре точки - не на одну

С Приветом

Онлайн магазин по доставке экзотических фруктов и овощей готовим как проект только вот с поставщиками проблема не можем найти

Анатолий Муйтуев

Похоронное заведение с магазином ритуальных услуг... Россияне дохнут как мухи и все это востребовано сейчас и в будущем!

W Ser G

Аптека молодой человек простую аптеку..и всё - обеспечен на всю жизнь и дети и внуки будут в Куршавель пешком ходить

Си
Сибирячка

Был семейный бизнес- продажа и ремонт ккм и электронных весов . Хотя он и сейчас процветает, но без меня

Александр Туганов

А у меня самый необычный - собственная домашняя студия звукозаписи - время расписано на месяц вперёд!..

Солнце ☀

Магазин-мастерскую по изготовлению декоративных предметов, посуды и ручной росписи этих изделий

Roman K

неплохо!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

IT компанию по созданию искусственного интеллекта или 3Д стюдию по созданию фильмов и анимации

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

2Д студию (😓извинтиляюсь за громатику)