Android

Сограждане!!! Большая радость! В России найден синоним словосочетаниям: мразь тупая, овца безмозглая и шалава конченая. Это, слово - Бузова. А вы не знали?))

–7
Ответы
Го
Гоп-Оп

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Android

И на хрена вы это сюда написали???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока колхоз смеётся, она делает не хилые бабосы. А ведь другие из клана "шоу-бизнеса" ничуть не лучше. Ни на грош.

Android

Ну, мир всегда полон событиями!!!))

Android

Хороший афоризм!!!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены?))

Android

Да ...)) А разве нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кстати. Чикатилло тоже что то там говорил. Ну давайте и его тут цитировать. Вы это считаете умным?) значит точно мир перевернулся. Высказывания убийц и маньяков как руководства к жизни принимают.

Алекс Венцель

Одна её рожа чего стоит! Взглянёшь и сразу всё становится ясно...

Android

👍👍👍

Елена Кошкина

Неприятная особа.

Алекс Венцель

Я рад что наши мнения совпадают...

Романа

Нет. Других поводов для радости у Вас, похоже, нет.

Android

Во-первых,я не сказал что это радость. Во-вторых поводов полно для позитива.

Романа

Прочитайте третье слово в Вашем вопросе.

Android

Радость только по поводу нахождения синонима.

Android

... Да и вообще разве непонятно было что Это сарказм?

Бывает И Лучше..!

Вообще о ней никогда не думаю.. Много чести.. (((

Android

Ну вы правильно делаете. А меня она бесит.

Бывает И Лучше..!

Так я телик не смотрю..

Android

Совсем?

Бывает И Лучше..!

Совсем..!

Android

Что вам нужно ищите в интернете?))

Бывает И Лучше..!

Точно..

Stormy

Да кому есть до неё дело? Кроме вас конечно

Android

Мне больше всех до неё нет дела, просто она меня бесит.

Stormy

Вам нет до неё дело, но она вас бесит? Что-то не сходится

Android

А вот так вот!

Stormy

Человек говорит лишь о том, что его тревожит

Android

Вам под утро захотелось меня зацепить? Не получится. У меня есть своё мнение Я его высказал. По крайней мере имею право. Переубедить не получится ещё раз говорю.

Stormy

Да зачем мне вас переубеждать? Это всего лишь один из психологических приемов

Android

Это вы о каком приёме?

Юл
Юлия

это должно было быть смешно?)

Android

Юлия, исключительно ради вашего тонкого понимания, и восхитительного умения делать обоснованные замечания, я мозговал сложившуюся ситуацию, и будучи престиженным, соизволил удалить свой вопрос, в коем вы обнаружили Великую некорректность.)))

Юл
Юлия

я совершенно не хотела Вас задеть🤷‍♀️

Android

Вы совершенно меня не задели. Вы просто дали пищу моим мозгам...)))

Юл
Юлия

рада)

Android

И я рад...)))

Ju
Juta

Блин) , да чем не угодила то?)

Android

А кому может угодить существо с IQ ниже чем у инфузории?))

Ju
Juta

Ну, блин, было бы оно выше, хрен она была бы кому интересна. Так хоть веселит иногда с экрана.

Android

Да я всё понимаю, Ну не мог не высказаться....😜

Ал
Алекс

Замечательно, в точку

Android

🤝

Лариса Осипова

догадывалась

Android

👍

Таня Проколий

Грубо

Android

Знаю. Но она другого не заслуживает...

Таня Проколий

Почему такое мнение?

Android

Потому что у меня есть глаза и уши.

Ал
Алекс

👍 🤣

Android

🤝