Бетельгейзе

Есть люди, после общения с которыми остается ощущение грязи и мерзости... О повторном общении с ними речи разумеется не идет, а как от неприятного чувства гадливости избавиться то?

Ответы
Хевессанор

научитесь определять таких до общения... у них особые повадки... можно определить по фото, по нику, по комментариям тем более... вне интернета по движениям.. они у них дерганые, сразу видно что накоплена агрессия которую некуда выплеснуть.. действуют сугубо по стереотипам инстинктов.. вот эта дерганость говорит о повышенном тестостероне... как правило у людей адекватных это другим путем сбрасывается.. чаще всего высыпания на коже, подавленное состояние... а у этих именно хотьба вприпрыжку.. резкие отрывистые фразы.. громкий разговор и смех на улице и т д.. одежда зачастуз спортивная.. это 100% но не стоит думать что если одет иначе значит не может быть таким же. ... более взрослых отличить без общения сложнее... это либо образ финансового воротилы.. обычно толстые, одеваются довольно опрятно.. эти не глупы, но грубы и бесчувственны.. умирать станете-скорую не вызовет... снова гопникоподобные, озирающиеся по сторонам (не как вор который уже украл, а как вор подыскивающий карман потолще.. ) заглядывают повсюду.. в лица, сумки.. еприличные места и т д.. причем совершенно не скрывая взгляда... эти тупы и также бесчувственны... но порой что удивительно, способны на какое либо творчество.. могут что то неплохо уметь... ну и паяцы.. клоуны.. этих сразу легко отличить.. в интернете по мемам и троллингу, вне интернета по улыбке будто, извините, только что насрал соседу под дверь и еле сдерживает смех.. они всегда несерьезны, много лгут.. в юморе сильны и могут загнобить и аывести из себя порой даже высокоосознанного, с высоким интеллектом и навыками... сами же ничего не смыслят.. придумывают на ходу...

Бетельгейзе

Спасибо)

Хевессанор

не за что.. тут теории недостаточно.. собственный опыт-лучший источник навыков...

Бетельгейзе

Опыт подразумевает обилие синяков

ДА
Данияр Асанбаев

Знаешь это не правильно ты ошибаешься жизнь одна ведь когда-то ты уважала его и может любила а теперь сдаёшься и он стал типо чужим не гони все будет ок просто выкинь свою гордость

Igor Kuznecov

наверно самое простое, если ответ не понравился, то не нужно писать оскорбительные ответы, даже намекать на них. и тогда проблем не будет

Елена Мирина

Случайных встреч не бывает. Любой человек в нашей жизни-для пополнения жизненного опыта. Мы ведь тоже не всем нравимся....

Аксель Билецкий

Переключиться на хороших и позитивных. Я на днях в патруле был, такую мразь видел, мама не горюй. Но хороших людей больше

Бетельгейзе

Что за патруль?

Аксель Билецкий

Я служу в армии

Бетельгейзе

Мм. И что мразь вытворяла?

Аксель Билецкий

Был пьяный в дупль, избил жену, маленького ребенка. Нас соседи позвали, мы мимо дома проходили

Василий Дороговцев

Забить. Просто переключить мысли. Да есть переключатель ментальный, замещаете негатив на позитив и всё!

Акакий Акакиевич

меньше из себя мнить. Если вы думаете, что для всех пахнете розами - у меня для вас плохие новости

Тринадцатый...

просто выкиньте из головы и вся недолга))а ещё лучше вообще с такими обрывать разговор)

Тринадцатый...

нам с вашей душой)

Бетельгейзе

Она в порядке)

Тринадцатый...

вы же сказали,какая-то сволочь потопталась...

Бетельгейзе

Не смертельно же

Тринадцатый...

надеюсь))

Ляля

Долго ли вы помните,что нечаянно вляпались"в кучу"?...если ида ,то наверняка со смехом

Бетельгейзе

))) ну да

Ляля

💋))

Никита Сергеевич(78Спб)

Да была девушка, после общения с ней состояние гавно, пришлось перестать общаться

Бетельгейзе

А состояние чем убирали?

Никита Сергеевич(78Спб)

Привык, что не все в жизни хорошо, отвлекаешься на дела и всё на место

Вячеслав Толстиков

Дать не хорошему человеку в нос и по возможности сломать в двух местах

Мурмурчик

пообщатся с более позитивными людьми и тогда настроение подымится

Наташенька

Руки помыть, лучше с мылом...и лицо сполоснуть проточной водой.

Саша Иванов

Когда б вы знали из какого сора растут стихи не ведая стыда

Алкоголик Из Подмосковья

Только шлифануть эту плесень общением с хорошими людьми

Бетельгейзе

))) разве что

Алкоголик Из Подмосковья

Давай сделаем это детка

Бетельгейзе

Без сомнений)

Психоделический Енотик )

Ну ты тыкилушка знаешь средство от всех болячак 🍷

Бетельгейзе

)))) печень не казеная

Психоделический Енотик )

Вот по этому и роботаем над мозгами , и убираем не нужные зацепоски ))

Майкл Карлсон

примите как непреложную истину: "люди несовершенны!"

Бетельгейзе

Логично

Евгений Розов

Пообщаться с хорошими людьми, друзьями например.

Alexey Anan'ev

Выкинуть из головы и не вспоминать. Забыть и всё.

Александр Мартынов

Согласен но есть хороший доктор время оно лечит