Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я тоже свои анкеты давно везде удалил т.к. они практически не дают различных функциональных возможностей, если не платишь денег, зато всегда задалбливают напоминанием о себе. И на большинстве фиг поймёшь как анкету удалить. Приходится в различные дебри залазить вроде: "Пользовательское соглашение" и тд. А это найдёшь не сразу....!!!

Ну да... 🙂! А вообще самое лучшее это контакт. Там тоже можно от фильтровать людей по городам, дате рождения (если верите в астрологию), а самое главное там БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. Поэтому теперь я сам не вижу смысла в сайтах знакомств.... Тем более бывает ещё и так, что даже если человек действительно хочет познакомиться, не каждый на этих сайтах станет регистрироваться т.к. считает это ниже своего достоинства.

Марина

Спасибо за информацию, Артём

Да не за что;)))) Скорее это МНЕ больше захотелось ответить что б люди знали;)

Денис Устин

то что ей надоело там нахоидиться и слишком много озабоченных пишут. если вы ей понравились то она возможно подсказала где она будет находиться или же оставила свой номер, а если же нет то извольте искать другую пассию

Денис Устин

нет уже тут нахожусь сейчас ))

Денис Устин

спасибо большое и вам приятного время препровождения.

Марина

Ага, на работе)) Кстати, почему в Интернете? Скорее в море!

Денис Устин

да и так каждый день на острова катаюсь, сгорел уже ))

Денис Устин

на экскурсиях побывал почти везде, так город интерестный

Карлсон

Давай включим логику и посоображаем.Если удалила,значит стало ненужно.А по какой причине ей может стать ненужно?Первое,что приходит в голову - она нашла,что искала.Второе - доктор сказал,что жить ей осталось три дня.

Влада Шевцова

Тут возможно много вариантов, например: 1. Ее застукал муж и потребовал убрать это " безобразие", 2. Женщина нашла кого искала, 3. К девушке начали приставать старые и некрасивые мужчины, и тд

Эл
Эльвира

масса вариантов, нашла любимого, завела новую анкету, чтобы избавиться от надоедливых поклонников, спалилась перед мужем (парнем), влюблась, разочаровалась в интернет-знакомствах и пр.

Регина Шарипова

ну или ей пишут одни Арабы,как это часто бывает)Или же она нашла там любимого человека и не хочет больше находится на этом сайте)Ну или в крайнем случае нашла сайт получше)

Ирина Амещенкова

Либо она на данный момент уже встретила человека, который ей интересен, либо ей просто надоело натыкаться там на идиотов, которых на сайтах знакомств полным полно...

Алекс Алекс

Ей посоветовали: девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.

Марина Михайлова

Мало ли что пришло в её голову ...

Анна

нашла:1) принца 2) кого-то поинтереснее в реальной жизни 3) муж прознал, закатил скандал, она без палева просто одну удалила, вторую на др.имя завела)))

Говорят Я Хороший

причин,на самом деле, много. Вот 2 основные,на мой взгляд: 1) устала от привязанности и решила таким образом отвязать себя от компа; 2) спсиханула

Светлана Овсянникова

У каждой женщины своя причина. А еще бывает, что женщина не удаляет свою анкету, а просто не заходит на этот сайт (утрачен интерес или доверие).

Светлана Овсянникова

Марина! А почему такой вопрос вообще появился? кто та женщина? Вы?

Марина

Конечно нет. Просто вопрос.

Светлана Овсянникова

Вопросы просто не возникают. Что то же Вы хотели утвердить или усомниться в чужом ответе...

Марина

Да нет. Увидела в прикольных вопросах.

Светлана Овсянникова

Что б не попасть впросак используйте свои вопросы. Наверняка есть что спросить. Удачи!

Сергей Селезнёв

Учеными доказано, что в Мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, 3-м нравишься, а двое в тебя влюблены... И где это все стадо Шарится????

Н)
Наталья )

Поняла, что лучше найти себе пару в обыденной жизни. Я, например, считаю, что половинка сама найдется, надо только не упустить этот момент.

Галина. Ярославль

Я улыбнусь и удержу свои порывы,
Я раз исчезла - значит навсегда.
Уже неважно то, что в сердце дыры,
Уже неважно, что не жизнь мне без тебя.

Дмитрий Садофьев

Сама она ни при каких условиях этого не сделает. Скорее всего всё просто и банально: овдовевший грустный муж обратился к модераторам)))

Дмитрий Садофьев

Ну да. Только смерть может отвлечь её от внимания мужчин. А муж просто затрахался, каждый день включая компьютер получать приглашения в ресторан)))

Олег Ураков

1. Нашла то, что искала 2. Не смогла найти 3. Решила изменить свою жизнь и поняла, что реальные люди ищут друг друга не на сайтах знакомств

Любаша Кучина

поняла, что если она будет больше времени проводить на этом сайте, то не встретит случайного человека, предназначенного ей судьбой!

Инна Грицюк

среди анкет интересных никто не пишет первым или скучно разворачивают свою персону. И женщинам просто не хочется с такими знаться

Анна Шмакова

У меня в голове три варианта:1.поняла, что это беспонтовые конфетки,2.познакомилась с достойным мужчиной,3.решила,что одной -