Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 2
Анна Шмакова

У меня в голове три варианта:1.поняла, что это беспонтовые конфетки,2.познакомилась с достойным мужчиной,3.решила,что одной -

Наташа Салопаева

Сложилась удачно ее личная жизнь, и больше в знакомствах не нуждается!!!!Возможно, что просто надоело зависать на сайте.

У!
Улыбка !!!

зря она думает что отвязалась от назойливых админов. Всё равно в большинстве случаев достанут письмами на электронку.

Марина Мироненко

Может разочаровалась, поняла что это неудачный способ...может наоборот, нашла там кого себе и нужда в сайте отпала....

Анна Потехина

не знаю, что сподвигло женщину, а я как-то раз попробовала - ерунда, ничего интересного, пустое время препровождения.

Konst Stantin

Значит что она решила бросить свои тщетные попытки найти себе мужика и снова начала пить курить и ругаться матом.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Евгений Стариков

Удалила анкету, а сама осталась на сайте? Действительно странно... Может чисто поржать над бывшими соперницами?)))

Евгений Стариков

Я-то верю... Народ сомневается... ))

Ле
Лена-Сава

Или сама удалилась - анкета осталась?

Та
Танита

одно из двух: либо определилась в реальной жизни, либо поняла, что дальше искать бессмысленно(разочаровалась)

Guk@star !!!

Наверное поняла что это глупо знакомиться и встречаться с мужчинами с сайта. Или же уже нашла от туда кого та))

Елена Ефимович

не хочет больше иметь новые знакомства, или что то послужила поводам такого удаления. Причин может быть много

Григорий Михайлов

одно из трех: или она удовлетворена состоявшимся знакомством, или ее достали эти знакомства, или уже поздно.

Svetlana Bykovskaya

либо уже нашла того кого искала либо разочаровалась в мужчинах с которыми переписывалась и потом виделась

Валерия Радомская

надоело...повзрослела,поняла,что живое общение и флирт приятнее,чем кнопочки и смайлики...или вышла замуж

Дмитрий Шмелёв

На время нашла кого то. Просто много таких женщин знаю. Потом как правило обратно анкету востанавливают)

Lyuda Bormotova

Есть два ответа: или она нашла того, кого искала, или больше не верит в возможность с кем то познакомится

Александр Деревянных

Она поняла,что на сайте счастья не найти в отведенное природой время,или уже нашла того кто ей по сердцу

Мавджуда Мухамеджанова

Большинство сайтов - пустые. Посылаются клише и одни "привет привет". Может она уже нашла свою половинку?

Д#
Дарья #*#

Либо то, что она нашла того, кого искала, либо разочаровалась и решила держаться от таких мест подальше

Зоя Иванова

хочет показать тому, кого она встретила, что ей больше никто не нужен. Или просто надоели эти придурки.