Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 11
Аминочка Насырова

что ей там делать больше нечего и она уже нашла того кого искала)

Александр Залевский

Это значит что её кто-то просто достал или она уже кого-то нашла.

Александр Залевский

Согласен, второй вариант куда лучше.

Галина Ковалёва

НАВЕРНОЕ НАДОЕЛО ВИДЕТЬ СООБЩЕНИЯ ЮНЦОВ,ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Анна

разочаровалась...либо сделала выбор...поди разбери этих женщин)))

No Name

Нашла свою половину возможно передумала знакомиться на сайтах.

ОК
Оксана Кузнецова

Вступила в общество зеленых и перестала мучить бедных животных

Юлия Kos

Заколебалась искать нормальных мужчин там, где их быть не может

Иван Пономарев

Посчитала что кто ищет.тот всегда найдёт,где бы он не находился

Иван Пономарев

ищи своё счастье Оно где-то рядом Моли Бога чтобы он помог тебе

Танюшка Григоревская

разочаровалась окончательно в выборе либо нашла то, что искала

Волобуев Фёдор

если анкету она поставила 20 лет назад....то пора уже убирать))))))))

Никому Не Интересно

Или нашла что искала либо окончательно разочаровалась в людях.

Яна Пироженко

Много что может значить-разочаровалась,надоело,познакомилась!

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Значит либо выбран кандидат либо прошла охота выбирать кого-то

Александр Готовчиков

Либо уже нашла то что искала ....либо устала от идиотов и хамов.(((

Марданова Гавхар

Это как раз относится ко мне, не верю в знакомства по интернету.

Ва
Валентина

Это значит, что она или нашла, что искала, или ей все наскучило...

Виктор Паскевич

А кто же знает что у женщины в голове!) никто ничего и никогда!)))

Антон Есауленко

2 варианта либо она влюбилась либо она не хочет чтобы ее любили

Ксения Орлова

нашла парня,любовь.или решила,что поиск в интернете не вариант

Гульмира Акназарова

нашла хорошего человека в реальной жизни и вышла за него замуж