Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 12
Ка
Кат-Юн-Я

Либо никто не пишет, от злости на это. Либо нашла то, что искала.

L♡
Lelik ♡

У нее появился парень. Или она создала новую под другим именем.

Татьяна Лешукова

значит или надоело и она опустила руки, или нашла того самого...

Сергей Хворов

В прямую - - есть там больше нечего делать - - надобность отпала.

Марина

Или устроила личную жизнь.

Сергей Хворов

Главное, надобность отпала!!!!!!!!!!!!!

Вильсур Галиаскаров

Все что угодно..... Только это не означает удачное знакомство....

Вильсур Галиаскаров

Марат Галимов

или нашла себе вторую половину или разочаровалась в мужчинах

Марат Галимов

я тоже так думаю не все мужики сволочи

Сергей Ивончик

Это значит,что у нее все срослось,т.е.все в порядке на личном...

Ан
Анатолий

Нашла значит своего и больше не хочет искать и писать другим .

Ан
Анатолий

Галина Березенцева(Волгоград)

Задолбали .....без намеренья серьезного .Замуж вышла-это 1 из 100%

Дианчик Урлахер

это значит она нашла свое счастье которое ни чем не заменишь))

Жанна Радькова

значит, нашла своего мужчину, или всем надоела - это философия

Верба

наверное-познакомилась!лично я не доверяю таким знакомствам!

Галина А.

либо познакомилась, либо разочаровалась, либо... муж застукал

Seduce Mi Mente ;)

Надоело, поумнела, нашла себе мужчину по знакомству на улице)

Татьяна Нигматуллина

1.познакомилась. 2. больше не хочет знакомиться. 3. муж приехал.

Динара Максютова

Наверное нашла кого то и больше не нуждается в услугах сайта!

Роланд Ческидов

всё что угодно... мужской логике ваше мышление не поддаётся)))

Роланд Ческидов

а пишите своё мнение))в этой ситуации мнение автора интересно))

Галина Гуза

Влюбилась, вышла замуж и уехала в неизвесном направлении... 🙂