Владимир Беккер

Не замечали ли Вы, что люди сильно увлечённые собаками, кошками, лошадьми, и прочими домашними животными, постепенно перенимают их привычки и становятся прохожими на своих питомцев ! Например женщины, любительницы кошек, любят быть сами по себе, и часто имеют проблемы с мужчинами, собачники готовы каждому кто не любит собак, глотку перегрызть а любители лошадей тянут шею как лошади и иногда даже фыркают !

Ответы
Ахмед Махтиев

Если хозяин (хозяйка) идиот (ка) - то вот такие ситуации и получаются. Нельзя всех чесать под одну гребенку. Тетке этой необходимо собак выгуливать на поводках, т.к. они агрессивны к другим животным. Есть собаки, которым наплевать на встречных людей, собак и кошек - зачем таким животным намордник? Хозяин должен понимать кто у него на поводке. Злобные собаки, которых при агрессии еле держат на поводке должны быть в наморднике. Если хозяин контролирует животное на поводке - зачем намордник? Здесь все индивидуально. Для решения таких вопросов нужны штрафы за нападения (а не за выгул без намордника) и запрет на приобретение собак всем подряд (как раньше, в советское время).

К примеру мой кобель в черте города всегда на поводке (длинный прогулочный), но всегда без намордника. Потому, что я ОТВЕЧАЮ за его поведение, я ЗНАЮ сою собаку....и еще....вот пока люди выгуливают даже БЕЗ ПОВОДКОВ агрессивных собак (к другим собакам) и позволяют им подбегать к другим собакам с хозяином (без разрешения) о наморднике даже не задумаюсь. Подбегайцы получают и от меня и от моей собаки....глядишь - в другой раз на поводочек берут.

Ирина Зубенина

Объяснить это несложно.Постоянно живя с кем-либо мы перенимаем их привычки,манеры.Поэтому супруги похожи с годами друг на друга.Усваивается и словарный запас и какие-то жесты,мировоззрение.

Галина Петровна Миколайчук

Не могу сказать про других любителей животеных, не замечала. Про себя могу сказать, что я люблю кошек, люблю быть сама по себе, и с мужчинами расстаюсь по своей инициативе.

Галина Красоткина

скорее наоборот, приобретая питомца, женщины заполняют пустоту, образовавшуюся после расставания с мужчиной, а в остальном так оно и есть.

Георгий Куприянов

У меня был дог, сейчас только кот Штормик и рыбки в аквариуме. На обидчиков рычу, телятинку ем и всегда занимался плаваньем

Валентин Золотарев

не замечал. у меня дома собака, у нее просто свои охранные функции, с которыми она справляется и не более

На
Наталья

я очень люблю свою кошку, она живет у меня 12 лет. но я очень общительная и с мужчинами проблем нет.

Кт
Кто-То

Замечала. А ещё муж и жена прожив какое-то время вместе, становятся похожими друг на друга.

Татьяна Овчаренко

не знаю как то не замечала у меня была долго собачка но не гавкучей не злобной я не была

Анатолий Зимонин

Тогда я должен как Чубайс воровать деньги у народа,У меня кот рыжий и зовут его Чубайс

Иван Сусанин

ДА КОГДА ВЫ УВЛЕЧЕНЫ ЖИВОТНЫМИ ВЫ В КАКОЙ ТО МЕРЕ СТАНОВИТЕСЬ ПОХОДИТЬ ДРУГ НА ДРУГА.

Людмила Филатова

нет такого не замечала у самой есть собака но на людей слава богу не кидаюсь

Светлана Астапова

а может наоборот-они все просто тянутся к тому животному,на кого похожи?

Андрей Каландя

так с Вашими рассуждениями и до поросят шагнуть! 😄...да есть такое дело! 😉

gryzli.sss

Любители коров мычат . Любители слонов , машут ушами . Замечал .

Светлана Шишкина

да...интересная теория, особенно когда любишь всех животных :))

Ма
Мартень

а вот что вы делаете с глобусом просто неудобно представить

Евгений Кондрашов

что похожи хозяева (внешне) похожи ) на своих собак это точно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, я очень люблю котов, и в этом пожалуй соглашусь с Вами..

Сергей Богатов

Работал с лошадьми,но такую привычку за собой не замечал