Аврил

Мой второй муж покорил меня тем, что знал как танцуют вальс, хотя сам вырос в кишлаке в Средней Азии...а Вас кто нибудь так удивлял?

Ответы
Чашка Coffe. С-Петербург

Мой муж купил на последние деньги для меня билет на поезд С-Петербург - Запорожье. Тогда мы были знакомы только месяц. За час до отхода он сдал билет. На завтра расторг 2 страховки и купил мне билет на самолет. "Это чтобы ты быстрее вернулась" -сказал он мне.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я помню много чудес. Такой вот был чудесный человек

Аврил

был? почему? ушел?

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну да. Трагически

Аврил

жалко(((((...а знаешь так всегда бывает Бог забирает лучших

Виктор Молчанов

Знать - это ещё не танцевать.Видел несколько раз, с сестрой попробовал - получилось.Способный парень. Просто так ничего не бывает.

Аврил

а я и не говорю что просто так...

Виктор Молчанов

Покорил тебя - молодец. Но ты лицо прячешь, тут возникает к тебе недоверие.

Аврил

недоверие? на востоке так принято

Виктор Молчанов

Не знаю, я жил в Казахстане, был в ингушских и в чеченских семьях, естественно в казахских. Не надо меня "лечить".

Аврил

я и не собиралась..если интересно зайди в мой мир там есть фотка

Виктор Молчанов

Я не люблю искать, а ты дуришь нас, я тебе ни одному слову не верю.

Аврил

ну и не надо..я не настаиваю

hh
heccrbq hjccbzyby

а ирландский танец он не танцевал случаем

Аврил

нет

hh
heccrbq hjccbzyby

ок)

Ru
Rutastam

А ты знаешь как кишлак переводится?

Аврил

куда переводится?

Ru
Rutastam

В попу труда

Аврил

добрый ты

Ru
Rutastam

Адекватный

Олег Жеребненко

Да! Ты, своими вопросами...

Аврил

ок

Мужик - Ром

браво - мужику !!!

Аврил

так что не все таджики тупые

Мужик - Ром

а то )))) тупые есть - у каждой нации !!!

Аврил

да

Мужик - Ром

))))))))))

Алекс Сypov

а третий?

Аврил

третий просто сильно моложе меня

Алекс Сypov

Бывает...