Любовь ✿✿✿

На собеседовании:
- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут...) А вы мнительны??

Ответы
Елена

Я не особо. А вот мой бывший шеф - да. Он забрал у меня кресло на котором сидели сотрудницы ушедшие в декрет одна за одной. Зато отдал кресло своего заместителя, который в последствии уволился. Я через полгода после него, тоже. Интересно, моей предшественнице, наконец то купили новое кресло или нет?

Денис Локтюшов

что за мода такая..меня прям передёргивает..а ты у Мартина что ле научилась.После анегдота задать вопрос..тогда когда можно посмеяться приходиться задуматься и отвечать..на др.вопрос и поэтому хрень .

Светлана Федотова

Точно.... У нас с одного и того же стула 2-е сотруницы ушли в декрет ( одна за другой)...... 3-я когда пришла сразу стул поменяла........ Ржачно....

Урфин Джюс

действительно -- в 41 по 45 г из 100 санитарок и санинструкторов девушек от 15 до 19 л в течени года 40 отправлялись в тыл по беремености

Ира Прокуда

ну так надо было кондиционеры выключать вовремя,ато так всех сотрудниц продует и хтож тогда работать будет?

Andy_Ratt

Мне с трудом удалось оправится от постановки вопроса. Но на последнюю фразу- нет, я не мнителен.

Галина Молочевская

)))) Супер. Такое, кстати, нередко бывает и в жизни. Преимущественно в женских коллективах )))

Галина Щеблыкина

В этом вопросе нет, всегда ясно вижу последствия и не доставляю граблям удовольствия.

Истомин Владимир

поди это место силы,коли бабы брюхатят.а от мнительности не понесешь.

Ар
Аришка

Нет)))))))))))) у нас это регулярно происходит аист летает круглосуточно

Валерий Халанский

а в моем агентстве девчонки наоборот повально выходили замуж

Галина Татаринова

У нас реально с одного места по3 поколения в декрет уходят... 🙂

Сергей Z

у нас чиста мужской коллектив!)) но параноек конешно ..чо уж

Владимир Бекетов

не везде просто так платят, иногда приходится рисковать.

Валерий Носков

Странная дама! Разве декрет - опасность? Это же счастье!!!

Плечева Римма

К успеху можно повернуть-нужно понять лишь-где же путь?

Таня Манаенкова

главное не садиться на стул предыдущей сотрудницы.

Григорий Ким

Нет. Подумав, практически сразу принимаю решение.

Зина Процив

Нет! Трудолюбива и задания начальника выполняю.

Галина Татаринова

Нет. Но на место ушедшей в декрет не пошла бы.....