Вася Б

Как использовать несоюзный полисиндетон?

Ответы · страница 5
Лилия Сайфетдинова

Откройте эту ссылку:http://textus2006.narod.ru/Polisindeton.pdf и внимательно почитайте.

Джамалутин Рамазанов

средство гармонической организации поэтического текста А.С. Пушкина

Светлана Костина

вопрос оооооочень даже углубленно изучающему русский язык человеку

Галина Наумова

если трудно несоюзный (частицы и предлоги), то используйте союзный...

Обворожительная Женщина

Пушкин в этом мастер, может, обратиться к его творчеству и поучится)

Татьяна Евлахова

Если я отвечу, как несоюзный полисиндетон отразится на вашей жизни?

Людмила Изыгашева

Используется для гармонической организации поэтического текста.

Elena Vladimirova

если вы знаете что это такое, вы должны знать как это использовать

Аня Демидова

Ай-яй-яй,такие заумные вопросы задавать. Я ведь прогуглю и отвечу!

Владимир Дубровский

Так же, как и тяжело заряженный векторный базон - гвозди забивать!

Финка

да... это интересно... знаю только многосоюзие... а как эт несоюзный?

Тата Л***

по прямому назначению, но лучше проконсультируйтесь у филологов

Сергей Деняпкин

Собрать парочку подобных названий и вгонять ими друзей в ступор

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для построения гармонических вертикалей и горизонталей текста

Ле
Леонид

http://www.dissercat.com/content/polisindeton-kak-sredstvo-garmonicheskoi-organizatsii-poeticheskogo-teksta-pushkina

Татьяна Гончарова

полисиндетон, ведь и есть использование союзов для связки слов)

Сергей Гаврилин

А что? Бывает несоюзный? Тогда к древним грекам. Они разберутся.

Go To Dick

вы знаете,я наверное глупа. Но я не знаю что такое полисиндетон.

Антон Макаров

не знаю! я метан дростеналон использую и сустано250 + нодралона Д

Ма
Марина

Вы поэт или писатель? Тогда Вы точно знаете как использовать.)))