Антон Blackdark

Почему некоторые в 30 лет имеют семью, детей, а некоторые сидят на маминой с папой шее, и не идут работать ... Это образ их жизни или все же страх общества?

Ответы
Фи
Фио

Я конечно не семейный человек, дважды был женат и столько же разведен, но я вполне самостоятельный человек, хоть и живу с мамой. А оставить человека которая дала мне жизнь, бОльшую часть жизни опекала меня и всё такое, я не хочу и не могу. Тем более что у неё сейчас уже не то здоровье чтобы самой о себе заботиться.

L S D

Да какая к чёрту разница? Чужая жизнь потемки, кто мы такие чтобы осуждать кого бы то ни было и указывать другим какой образ жизни считаем правильным???!!! 🤦‍♀️

Антон Blackdark

Не берут, без профессии

L S D

Пусть учится. Или идёт работать тем кого без профессии берут.

Антон Blackdark

А где без профессии берут, с короной😏 на голове

L S D

Так пусть корону из кфс снимет и идёт работать.

Lady Winter 🇷🇺

Незрелость, инфантилизм. Люди выросли лишь внешне, физически, а морально и личностно еще остаются детьми.

Татьяна Tatiana

это их неправильно воспитали родители....слишком оберегали от всего! вот пусть теперь радуются!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто слишком чесные а зарплаты на их работе на неделю хватает а воровать они неприучены

Антон Blackdark

Так они и работать не хотят нигде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня брат ему за 30 он негде не работает... История этого... Ну он такой простенький совсем.. Ну стукнуло ему 17 он пошол работать работал три месяца а его покинули на зарплату ну не копейки не заплатили.. Потом сторач работа два месяца чесно пазал зарплата неохти тож кинули не заплатили четвёртая пятая работа не заплатили он устроил скандал ращнес там все его и орестовали ещё.. Вот и сломали его он сказал что смысл работать когда некто не платит а он ещё и должен по итогу! Вот одна из историй!

Антон Blackdark

Печально, а как семью строить будет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак... Сейчас очень много и мужчин и женщин вообще без семьи одни на всю жизнь.. Очень частое на сегодня явление особо если человек честный ему семья неположенна она ток у пройдох

Антон Blackdark

Не согласен, семья для лучших

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот мой сосед какой мужчина какой мужчина.. Женщины кипятком писали и деньги в дом и успешный и красота а потом подездают менты и в каталажку его... Весь его доход держался на воровстве тупо зделал дыру в складе и воровал.. Второй тоже какой мужчина пока его за машинации не прикрыли.. Третий какой мужчина и цветы дарит и на поре возит а у его родителей бабла немерено!! Многие живут за счёт родителей или за счёт того что их родители пристроили.. Нк знаю может они и лудшие!

Анатолий Грачёв

Хорошо подметили, что без клановой крыши почти не реально пробиться в бизнесе. А на бюджетных работах нужно железное здоровье (и его до пенсионного возраста может не хватить).

М)
Маруся )

Это комфорт ситуации...и слабохарактерность родителей...которые с детства на шее везут

САНЯ НЕВАЖНО

я бы добавил еще слабохарактерность этих самых домоседов.

Антон Blackdark

А как ее воспитывать, если мама запрещает

САНЯ НЕВАЖНО

для начала надо сьехать от родителей. после- заниматься самообеспечением.

Антон Blackdark

А как съехать, если есть родительский дом, и нет денег

САНЯ НЕВАЖНО

вот он, инфантилизм. привычка что за тебя все сделают. элементарно все. ищешь работу-зарабатываешь деньги-снимаешь хату-переезжаешь- занимаешься самореализацией и самосовершенствованием.

Романа

А некоторые имеют семью, детей и сидят на маминой с папой шее, и не идут работать))

Антон Blackdark

Не видал таких, обычно им семья не достается

Татьяна Башарина

А куда спешить- там накормят, там тепло, там решений никаких принимать не надо...

..
...

Это хитрожопость.Проще паразитировать за счёт родителей,чем выживать самому.

Виктор

Общество постоянно разлагается на способных и детей. Что здесь нового?

Геннадий Попов

Можно сформулировать так: Образ жизни из-за страха жить в обществе

Марина

Избаловали и не отпускают. А таких пинками из дома надо гнать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю таких, кто в тридцатник, висят на шее у родителей

Ольга Просто ******

Все от воспитания зависит ..и модели поведения в семье...

Марго Беккер

это воспитание! нефиг было в жопу часто целовать

Антон Blackdark

Тоже верно

Бывает И Лучше..!

Это образ жизни, который зависит от воспитания..

Елена Киселева

Всем доброе утро!🖼

Елена Киселева

Нас с утра заливает, солнышка нет и прохладно. Может продрлжить спать?

Alex Dark 🇷🇺

хочешь статки, 70 процентов работают на алименты

Антон Blackdark

Ого откуда такая стата?

Дмитрий Каракозиди

А некоторые уже с детства помогают родителям.

Николай

А ты то сам что сделал за свои 30 лет без двух?

Антон Blackdark

Работу нашел, дело свое любимое, 😁деньги зарабатываю как все в общем😁😅

Николай

Это стандарт. А что ты сделал для блязких,что бы тебя запомнили?)

Алевтина

Какихвоспитали мама с папой, такие и детки