Иван Хахлин

Кто должен держать человека в ежовых рукавицах ?

Ответы
Людмила Егорова

крутой начальник , даже , если он - она , женщина...пусть покуражится ... 😀 Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Иван Хахлин

это....

Людмила Егорова

Решайтесь стать Акционером !

Иван Хахлин

где взять информацию об объекте

Людмила Егорова

я дала вам ссылку , по ней и войдите на сайт...объект... ✌️

Иван Хахлин

если точнее..отзывы о компании где можно посмотреть. независимые

Людмила Егорова

Инет большой , ищите ! 😂

Галина Лузина

Такие рукавицы никто невправе использовать, только Человек должен определять для себя границы дозволенного! Это моё мнение и с Вашим оно может не совпасть!

Иван Хахлин

совпадает ! спрашка......

Галина Лузина

Спасибо за солидарность!

Ал
Алёнка

В первую очередь каждый должен контролировать себя самостоятельно и только потом родные, которым он доверяет.

Иван Хахлин

вполне верно )

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Нина Вязовикова

Тебя - жена, меня - никто, я вдова. Иногда пытается это сделать жизнь, но я её люблю, и она ослабляет своё кольцо.

Иван Хахлин

метко!

Нина Вязовикова

Ну, дак!

Kristina Cherepanova

Сам человек или мама или дедушка. В общем твой любимый, мудрый(!) человек , желательно из родственников)

Иван Хахлин

один из лучших ответов. респект вам )

Kristina Cherepanova

Просто сказала как у меня, но спасибо) )

Иван Хахлин

хорошо воспитывали )))

Kristina Cherepanova

Это да)

Карина Король

ЁЖ! ежовые рукавицы - значит это рукавицы ежа! кроме ежа их никто не натянет, значит он должен держать!

Иван Хахлин

а кто под ежем есть

Карина Король

ежевика!

Иван Хахлин

тогда согласен )))

Иван Хахлин

придется поискать их на просторах вселенной....

Ms
Ms.praga

У каждого человека есть для этого совесть, только кто-то её слушает, а кто-то игнорирует.

Иван Хахлин

истинно )

Фёдор Прохоров

Когда был товарищ Ежов народ держали в ежовых рукавицах а кто держал это всем известно.

Фёдор Прохоров

в россии площадь большая и чиновников много за всеми не уследишь все потихоньку воруют вот топчаться на одном месте, опять же народ не сознательный тоже подворовывает отсюда и выводы. Если жили бы строго по учениям Карла Маркса давно бы в шиколаде купались.Капитал почитайте вам понравиться .Правда книга основанна на сверх человека .Роберт Шекельгрубер мечал поднять свой народ на уровень сверх человека по Ницше и учение Маркса тоже там присудствывало только не легально что он и поднял свою страну из эконом кризиса возомнил из себя полубогом и захотел завоевать весь мир и в крови советских людей просто утонул Сейчас германия живет наверника по учениям своего соплеменника то есть Маркса

Иван Хахлин

книга капитал.а автор?

Фёдор Прохоров

Карл Маркс

Иван Хахлин

может он для своей нации и писал...

Иван Хахлин

что подойдет французу-то неподойдет русскому )

Нурия Шагабиева

Жена мужа ,если он заслуживает это.Или муж жену ,если она ведет себя не так ,как надо.

Нурия Шагабиева

Даже очень. Даже во вред себе.

Иван Хахлин

возможно...

Нурия Шагабиева

Я сужу по своему мужу ,вас не знаю и обидеть не хочу.

Иван Хахлин

а признаю такие вероятности...

Нурия Шагабиева

Конечно.

Нина Степаненко

ответственный что бы не падал ... простые рукавицы не помогают значит ежовые

Иван Хахлин

верно )))не все хорошо себя ведут

Нина Степаненко

особенно когда трешься бок о бок ...

Иван Хахлин

да испытания...

Лидия Белокопытова

а кто в доме хозяин конечно женщина должна держать мужа в ежовых руковицах

Иван Хахлин

молодец )

Лидия Белокопытова

спасибо всего хорошего спокойной ночи

Элис

привет Иван! Как поживаешь?
ответ...А держать должен тот, кому он дорог..

Иван Хахлин

местами много.а вот у нас мало.и они маленькие...а на больших только клюква...

Элис

у нас клюквы мало, только на севере края..

Иван Хахлин

у нас целые гектары болот бывает тоже по три ягоды на сотку(( а сейчас каракатами мять стали..тоже урожай убавится.

Элис

конечно, изомнут ..новые подрастут года через два...

Иван Хахлин

а морошка есть ?

Галина Медведицина

Да давно вас не видно было оба должны держать себя в ежовых рукавицах.

Галина Медведицина

Добрый вечер!! Ну как с работой справляетесь

Иван Хахлин

неуспеваю... мама в больнице...езжу к ней через день.. школа садик дрова пилорама....

Галина Медведицина

Да работы хватает . Вы же сильный мужчина .

Иван Хахлин

испытания )

Галина Медведицина

Да испытания на выживание .

Тамара Гончарова

САМ! Ориентируясь на принципы и морали и общечеловеческие ценности.

Иван Хахлин

ооой.. а как это в 12..13 лет то можно осуществить )))

Тамара Гончарова

Родители, естественно. И авторитетные для неслуха люди

Иван Хахлин

скорее верно )

Ирэна Ли

..да никто!!)))...разве что..сам себя долден научится держать..а так!)))

Иван Хахлин

вот...а пока учишься сколько воды утекет...

Ирэна Ли

...😊

--
---'

Самый высокий степень порядка это хаус,ни кто не удержит ни когда

Иван Хахлин

в некоторой степени

Юрий Юрченко

Специально выделенные для этого люди, КОТОРЫМ ДАЛИ ЭТИ РУКАВИЦЫ.

Иван Хахлин

возможно.нквд..

Люка Странница

Прежде всего сам себя человек должен держать в ежовых руковицах

Иван Хахлин

да.. но далеко не у всех это получится..

Люка Странница

Можно сказать это мало, у кого это получается.

Иван Хахлин

вот...ну просто у каждого до определенной степени ).тогда ситуации могут помочь в этом.....

Люка Странница

что касается ситуации? Всё зависит какая ситуация. Иногда и надо выпустить ежовые иголочка. Порой это даже необходимо

Людмила Савицкая

Самосознание! Самодисциплина! и т.п., но всегда со слова "само...."

Иван Хахлин

оригинально)))