Алексей Заславский

Осуждают Онегина. За то, что он убил Ленского. Я считаю, что Онегин не виноват. Почему?

Ответы
Stormbringer

А я думал его Дантес замочил на стрелке у Пьера Безухина...

Вл
Владимир

Всегда виноваты водка и бабы.

Алексей Заславский

Ленский не пил.

Вл
Владимир

Я тому не свидетель. Есть у людей еще психика, эмоции и прочая

Niherasebeblia

🖼

Viktor Nnn

типа не было Ленского?

Viktor Nnn

ну слава богу, а то я где то в ютубе слышал, что не было его.

Людмила Давыдова

виноват пистолет

Алексей Заславский

Вы оправдали Ленского. Который навязал дуэль?

Людмила Давыдова

Он не навязал дуэль.........Он потребовал сатисфакции за оскорбление,ему причиненное........Тогда это был способ разборок между благородными людьми.........Шурик тоже вызвал соперника и отстоял честь своей женщины

Алексей Заславский

Шурик да. Но меня волнует вопрос. Не могли они стреляться на Чёрной речке. Как пишут, что стрелялись в пятом часу. 27 января в пятом часу уже темно в Питере. В темноте стрелялись?:Что то там не так.

Людмила Давыдова

теперь правды не узнать..........да и какая разница..........важен результат-убрали по тихому..нет человека,нет проблемы

Лариса Ломакина

Сам напросился...

Лилия Файзулаева

честная дуэль...

Олег

Шура так решил

Алексей Заславский

Нет. Всё проще.