Мари

Почему мужчины, особенно женатые, такие лжецы?

Ответы · страница 3
Natasha Gorodchikova

потому что защищают свое личное пространство, которого женщины их лишают

Н@стюffа Pironen

не все женатые лжецы, не все холостые правду говорят . от человека зависит

Трюхан Гюнеля

А что им женатым остается делать, ведь скажи правду ни каждая поведется.

Трюхан Гюнеля

Ну вот и приходится им лгать, ведь соблазна то много)))

Ната Ли

нужно уметь выбирать себе верного и не лживого мужа!!!у меня не лжец!!!)))

А ..... Пропусти!

Пытаюсь понять....Выражение вашего лица на фото о чем должно говорить?

Мари

тогда, я думаю, свои мысли можно было б оставить при себе, а вопрос просто пропустить

А ..... Пропусти!

Ну вы все ответьте...Толь игривость толь отвращение...

Мари

да ничего не выражает, позерство)

А ..... Пропусти!

Тогда без обид...) Смените фото...Найдётся тот, кто простебет по полной...Без обид!)

Farrukh Sabirov

Не знаю Маш а я еще не женат поэтому на твой вопрос ответить не смогу))

Настя Баламатюк

Ну потому что они уже женаты. А что им светит, если они не будут лгать?)

Ле
Лейла

потому что вы можете дать ему то, что не может этого сделать его ,жена

Саша Мугинов

Интересное и предвзятое мнение которое меня как мужчину оскорбляет.

Виталий Кузнецов

обидел кто-то? наврал с три короба? холостые вообще постоянно врут...

... ...

ну может ложью они пытаются огородить любимых от не нужных проблем.

Roman Bogapov

а не чего с женатыми встречаться.потом плачите поматросил и бросил

Анатолий Курагин

И откуда столь юному созданию это известно, а? Только не ври, ладно?

Мари

я не собираюсь на весь интернет рассказывать свою личную жизнь

Анатолий Курагин

А зачем на весь инет ТАКИЕ вопросы?

Мари

в вопросе ничего необычного нет, не нравится, возьми да пропусти

Ярослав Покровский

Вы заблуждаетесь. Или у вас очень странная выборка женатых мужчин.

Егор Смирнов

Потому что даже когда мужчина женится, он не перестает влюбляться.

Елена Охотенко

Это,так позволяет себя вести женщина,хочешь быть обманутой-будь!)

Маркуш Крэй

по той же причине что и некоторые женщины, особенно незамужние))))

Евгений Луферчик

Ой ну вот опять одной линейкой всех!Некоторые сразу прзнаются!)))

Капа Магна)

Машачка, они стараются и на ёлочку залезть, и ...ничего не уколоть

Валерий Кузнецов

ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ИЗВРАТИТЬ СКАЗАННОЕ ДО АБСУРДА!