Евжен Москва

Водитель г.Ульяновска, проезжая по городу на "Газели 225000", развил скорость 233км/час. Имеется официальное подтверждение ГАИ и выписанный штраф. Водитель собирается подать иск на 1 млн. руб. в суд на завод-производитель за сокрытие истинных технических характеристик. "Хрен её знает, может она и летать умеет?!! А у меня лицензии на полёты нет!.?" 😝

Ответы
Наталия

Цирк да и только!

Евжен Москва

Это да, был случай, когда камера зафиксировала номера машины за превышение скорости,стоявшей на эвакуаторе..

Наталия

Дебилизм неискореним!

Евжен Москва

Страна Россияния..😃

Наталия

Точно.