Алина Кабирова(Astartalina)

Почему когда ты сталкиваешься болезнью, от тебя все отворачиваются и не хотят помочь?

Ответы
Аяулым

Алина, я не знаю как это, но ты должна быть сильной в таком случае... Значит те кто окружают тебя они не настоящие 😔

Jazira Baisbaeva

Потому что этот мир жестоко надо это принять. И надо умалять выгледить жалким. Потеряешь уважения

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Значит у Вас такое окружение.Настоящие друзья не бросят в беде.

Володя

люди озобленые,готовы перегрызть горлу друг-друга

Алина Кабирова(Astartalina)

Точно! И жены больные не нужны становятся ....

Володя

может друзья нехорошие ребята,и так бывает

Алина Кабирова(Astartalina)

Поэтому нужно мне действовать.

Володя

они знает про ваши проблемы

Володя

у меня сын после рождения внука начал хамить жене,я с ним провел "собеседование",сноха не нарадуется,вот как должны поступить родители

Алина Кабирова(Astartalina)

Им все равно. Они изначально были против всего этого. В особенности меня.

Хабиб Юнусов

Что за болезнь у тебя?

Алина Кабирова(Astartalina)

Ну как бы так сказать. Вбн

Bilimgali ***bergenov***

Потому что ты больееш

Живое Тело Мертвая Душа

Так устроен человек

Алина Кабирова(Astartalina)

Это жопка 😅🤦♂️

Александр Дванов

не правда.

Александр Дванов

конечно, не всегда. и не все...

Ольга Огородник

наоборот

Дмитрий Минск

Зараза