Алтай

Америка со времён второй мировой войны бомбила 26 стран по всему миру. Весь список не входит в один вопрос. Она только Япония с Хиросимой и Нагасаки что стоит.А японы видать тоже забыли свою историю, тоже на Россию санкции шлют

Ответы
Воин Космоса Анимешник

Козлы не америка, козлы все, кто до политики добирается, а как насчет того, что наши оружием торгуют, или что наши в вьетнаме и в афганистане забыли

Александр Жданов

...что же сделаешь, все под властью доллара...

Се
Серёга

Сейчас Украина на себе всё проходит.

Александр Ххххххххх

может их тоже пробомбить?

Ирина Каминская

Заслужили , вы , видать.