Алексей Пономарёв

кому на руси жить плохо?

Ответы
Ruslan Sharov

А пребывание в могиле более 80000 лет до Дня Воскресения...(жизнь земная короче в 1000 раз , чем прибывание в могиле!то есть жизнь земная это только день со светом Бога или нет)Истину видят это только Аллах и друзья Его и другие по воле Его...Велик Аллах!Да святится имя Его во веки веков!"
"Жизнь надо прожить так, чтобы потом, в могиле, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."-Махди+Островский Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. То есть -Кто не найдет Бога (для своего сознания) в этой земной жизни, тот и не найдёт Его и в могиле тем более!В могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужить в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Eugen Schitz

Заставил?

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы

(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя

коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до

рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания

о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите

внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли

сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной.

Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий -

например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу

же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой

взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет

его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет

смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они

смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Eugen Schitz

Спасибо!

Ruslan Sharov

К сожалению до 4 лет если не практиковать это со взрослыми, то дети забывают обо всем и гигабайты ценной информации, внедренный в сердце ребенка становятся более явно недоступной для сознания ребенка. Это все ценная информация уходит на подсознание ребенка. Глаза ребенка в итоге в 6 лет теряет свет мудрости старейшин, глаза и вид ребенка становятся неосознанным, как -будто у куклы.Взрослые считают детей куклами несмышлеными и они такими и становятся из-за такого отношения-воспитания к 6 годам. Взрослые же, могут интуитивно чувствовать в себе информацию о всей Вселенной.И эти мудрые люди говорят - " Я Вселенная!"или "Я чувствую в себе всю Вселенную!"

Санбай Манибай

Кто не понимает этого пожелания, им плохо!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Кто не понимают этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Eugen Schitz

Начинается! И до меня добрались! Говорите дальше! А где решать или не решать, то решаю я сам и без вашей помощи! Вы говорите словами Бога или Алла, но вы не Бог и не Алла!!!

Санбай Манибай

Снаступающим новым годом ! Желаю светлого грядущего!

Eugen Schitz

Взаимно!!!

Последний Космический

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Бога поприветствует и живет в свое удовольствие.

Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. И говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его...

Анатолий Берестенников

ДУМАЮ СЕЙЧАС БОРОДИНУ,КУДА ОН НАХРЕН ЗАСУНЕТ ЭТОТ ЛОНДОНСКИЙ ЗАМОК КОГДА ПОМРЁТ? А КУДА ДУМАЕТ КОРОЛЕВА АНГЛИИ? ЧТО ПРИЮТИТ ВСЕХ БАНДИТОВ ИЗ РОССИИ-БЕРЕЗОВСКОГО,ГУСИНСКОГО,....БОГАТСТВО РОССИИ ЕЙ ПО ДУШЕ? В ДУХЕ ПИРАТОВ! НЕ ДАРОМ ПИРАТСТВО РОДИЛОСЬ НЕ В РОССИИ А В АНГЛИИИ!!!!!! ЕЛИЗАВЕТА! ИДИ НА ПОКОЙ! ТЕБЯ ВСПОМНЯТ ПОТОМКИ УЖЕ ПЛОХО! И ТВОИ ВЫРОДКИ ЁРКШИРЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ВСПОМНЯТ.

Владимир Лоскутников

В начале шестидесятых был афоризм Кому на Руси жить хорошо ? Доярке Нюрке да Гагарину Юрке Герману Титову да Никите Хрущёву Леониду Брежневу а нам всё по прежнем Поменяйте персонажи на современные и узнаете

Eugen Schitz

То, что знаю?

Ендурин 15

олигархам им все мало. они бедные и от санкций больше всех пострадали. и их детям гонять не дают на крутых тачках по городам. жены при разводе уносят половину бабла. не жизнь а вечная трагедия

Ендурин 15

спорный вопрос. задам его пожалуй спрашке

Ендурин 15

я уже задал вопрос посмотрим что люди думают

Алиса -Summer

Например, простым работягам- у кого копеечная зарплата, пенсионерам-которые всю жизнь вкалывали на предприятии а им при начислении пенсии им урезывают весь стаж, и выплачивают мизер!

Eugen Schitz

А вы почему это говорите? Потому-что другие не знают этого?

Алиса -Summer

Почему-же об этом знают все. Но вы спросили -я ответила.

Eugen Schitz

Значет большенству?!

Алиса -Summer

ну если вы считаете у нас в стране большинство работяг, то да..

Eugen Schitz

У нас в стране мало работяг?

Эльвира Жаркова

Неверующим в Бога и в себя! Но без Бога все равно все рушится 1 Посмотри сколько примеров вокруг?Мне живется благословенно - я под присмотром Бога и Иисуса Христа ! А как тебе живется ?

Виктор Шурыгин

Оптимальным харизмоносителям (синэргистам, праведникам, добродетелям). По тому что миром правят мировоззренческие (=неестественнонаучные) антагонисты - князи мира сего.

Виктор Шурыгин

Вообще, сказано, что мир борется против добра.

Виктор Билькин

Путину! Он обо всех заботится а они все падлы на джипах ездят и его не слушаются правила нарушают, деньги из казны воруют и он ничего с ними не может сделать!

Анна А

Это вечный вопрос! "...на столбовой дороженьке сошлись три мужика...Сошлися и поспорили: кому живётся весело, вольготно на Руси?..." А тем более, плохо!

Леди "Х"

Только глупцам и слабакам плохо , нормальный народ живет припеваючи , отлично , лучше чем в России никто в мире не живет !!!😁 💋 🌹

Леди
Леди "Х"

Я не знаю что означает Речет ?🤔 Такого слова в русском языке нет 😁!

Eugen Schitz

Речёт.

Eugen Schitz

За что ладошки?

Леди
Леди "Х"

Типа -- до -свидание 👋 ! Я помахала в след ему рукой 😁.

Eugen Schitz

Крокодил Гена - Голубой Вагон

Ирина

Простому люду,содержащему огромный аппарат силовиков,их же и уничтожающий и правителей,нагло народ обирающих и издевающихся

Eugen Schitz

Может русские и не честны, но гордость их самими собой..........Османию попедили не русские, Первую мировую русские не знают....Вторую?. Спасли англечане и США!!!

Ирина

Вот тут ты совершенно прав.Гордиться нечем. Снобизм,агрессивность,лживость,лень,пьянство...

Eugen Schitz

Есть чем гордиться!!!!!!!!!!! Хоть этим!

Ирина

😁Такого можно еще на страницу перечислить

Eugen Schitz

И кого мине жаль?

Ма
Мария

Не знаю кому! Я люблю Русь- Матушку! Не за то, за что- то....А за то, что это моя Родина! Детей, родителей и Родину не выбирают!...

Eugen Schitz

Можно не грустить?

Ма
Мария

А кто собственно грустит?...

Eugen Schitz

Я понял, что не Вы!

Ирина Шелепова

В нашей Стране 20% -живут "хорошо"!!!🌷 А 80% -бедно?? Статистика показывает -что у нас нет "среднего" класса"!!🙃 😎

Eugen Schitz

Что есть, то есть! Извинте!

Ирина Шелепова

😗 😄 🤔 --покаа❣️ 💐 💐

Eugen Schitz

Покедого?

Ирина Шелепова

)))))))))))))))))---!!!!!!!!!!💐 🤔

Eugen Schitz

Хреного? Или?

Радуга Рада

Тем у кого негативные мысли в голове.Если их менять на добрые,позитивные,то жизнь у человека будет лучше становиться

Евгений

Те, кто уверены, что хорошо жить можно только с подачками от государства; тем, кто винит в своих бедах других людей

Александр Петрович Кудрявцев

как всегда народу История не помнит чтоб когда нибудь даже в самые благополучные времена наш народ жил хорошо

Eugen Schitz

это не утопия и не коммунизм. Жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

но в других странах скажем в той же Голандии есть подьем и спад

Eugen Schitz

Горки! Крутизна и требования к ним различны.

Александр Петрович Кудрявцев

однако мы имеем то что имеем

Eugen Schitz

Благо, что имеем, а остальное будем решать САМИ!!!

Дневной Заяц

Обычным людям,которые,как парадоксально это не звучало бы,работают в отличие от тех,кому живётся хорошо.

Eugen Schitz

Завуидовать не надо. Хотя....................................................

Дневной Заяц

О зависти и речи не ведётся.За труд в нормальных странах платят нормально.Только у нас кто не работает,тот ест.

Eugen Schitz

Как обычео/. то про Поссию