Иван Куркин

Иван непомнящий родства??

Ответы
ОК
Ольга Канюкова

В царской России беглые каторжники, скрывали свое настоящее имя и фамилию и просили себя записать не помнящими родства, отсюда и прозвище Иван Непомнящий

Иван Куркин

КРАСИВО

Маргарита Рязанова

в царской России беглые каторжники скрывали своё имя и фамилию,и просили их записать как непомнящие...от сюда и пошло ..

Александр

Большинство - именно такие. Значение слова ПОП в древлесловенском языке - Прах Отцев Предавши...

Victor Victorov

это все мы мы, плюющие в свою историю...

Св
Светлана

это вы о себе? А я Светлана... 🙂

Елена Гуляева

и не только Иван, много таких

Алексей

отрицательный герой...

Tania Halieva

ты что ли ??

Иван Куркин

ЯПРО ТВОЕ ИМЯ МОЛЧУ-МОГУ ИСПОХАБИТЬ

Tania Halieva

ты что такои злои...???настроение не порть другим.Удачи