Марина Стамкулова

Вы советник министра, что посоветуете?

Ответы
Татьяна С*

во-первых- запретить везде сигареты, под страхом смертной казни. Запретить алкоголь, тоже смертная казнь. Запретить мужикам отращавать ногти, это гадость. Борода мне тоже не нравится- их тоже запретить.

Марина Стамкулова

Это все а запретах, что разрешить?

Татьяна С*

одиноким женщинам прибавить зарплату и увеличить отпуск. Раз в 10 лет оказывать бесплатные медицинские услуги в виде пластических операций, массаж, косметические операции.

Марина Стамкулова

То есть вы предлагаете хиругов косметологов сделать госулужащими.

Татьяна С*

именно. И чтобы всем бесплатные подтяжки лица, и зубы голливудские, и грудь силиконовую- все это бесплатно!) Кто нуждается, естественно.

Марина Стамкулова

А вам не кажется, что если все это дела на поток поставить, то у нас все станут на одно голливудское лицо похожи?

Вл
Владыка

КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ? ............Всем СПАТЬ

Марина Стамкулова

спокойной ночи вы отличный советник.

Эдуард Абдрахманов

Какого именно?министров куча!

Марина Стамкулова

Сейчас популярен в России министр образования.

Марина Стамкулова

А министру труда и социальной защиты в Казахстане?

Эдуард Абдрахманов

Прожить месяц на пенсию трудящегося человека! Может тогда он сдохнет!

Марина Стамкулова

В Казахстане идет проходит поправка к пенсионному сроку на 3года увеличен срок службы родине. Так , что жить на пенсию не придется еще некоторое время, а в связи с тем , что сил уменьшается и заработки соответственно предположительно пенсия будет минимальной,Не понимаю,чем вызваны столь не популярные меры в правительстве.

Эдуард Абдрахманов

Так они же до смерти на своих постах сидят, вот и нас к тому же толкают. Человек проработав 25 лет получает пенсию 8 000 рублей из них 6000 он отдает за комуналку как прожить на 2000? Вот все и продолжают работать. А правительство считает что раз силы есть что пе5нсию то платить?

Иосиф Мурзалиев

Не мешайте набивать карманы!

Марина Стамкулова

Иосиф вы о чем отрыв власти от народа обеспечит не состоятельность власти в целом).

Иосиф Мурзалиев

Обыватель, о состоянии политических и экономических дел в стране сужу по ощущениям своей ж....пы.

Александр Черемисин

Как высоко меня вы посадили.

Елена Чеботарь

я не советник министров

В*
Валентина ****

гулять пешком по чаще)))

Марина Стамкулова

Рахмет. В чем соль. По чаше леса между скал иль по бескрайним каракумским степям . У точните напроавление , к

Марина Стамкулова

Косвенное или прямое мне выбрать?

В*
Валентина ****

бывать на людях побольше,жить их жизнь

Марина Стамкулова

Да жить жизнью людей - помотивом сказок. И переоделся он в иное облачение и смешался с толпою в праздник.

Андрей Яковенко

повысить зарплату)

Марина Стамкулова

Цель и мотив - это необходимо для анализа бюджетных возможностей.

Виктор Арсентьев

разогнать всех

Виктор Арсентьев

набрать работников с германии они быстро порядок наведут

Наталия Власенко

Просто живи.

Марина Стамкулова

Наталья вы советуете жить просто?)

Наталия Власенко

Живите так, как подсказывает вам сердце, чтобы прежде всего быть в гармонии со своим внутренним Я.

Pavel Romancha

уволиться

Марина Стамкулова

О чем речь Си непременно. Вы как себе это представляете . И от чего такая лаконично неприемлемость?

Н.
Николай ...

тот кто говорит что верность не ценится глубоко ошибается.

Рахимджан Розиев

Министру?

Рахимджан Розиев

Вообще то они не для советов

Вячеслав Силин

в плане...

Марина Стамкулова

Вот так и в план сразу. Я спросил совета - а планы потом,

Вячеслав Силин

совет на какую теме, в каком плане?

елена лепская

отставку

Марина Стамкулова

Елена, это патология обоснуйте.

елена лепская

просто министров не бывает. министр чего?

Вадик Куничевский

иногда

Se
Sergey

Жить.