Иван Хахлин

В чем минус дерзости ?

Ответы
Любовь

... она придёт тебе навстречу ... как бумеранг ... «Как я не иду к вам, то некоторые у вас возгордились; 19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу, 20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе 21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?» (1Кор.4,21)

Иван Хахлин

отлично. для понимающих )

Светлана Бульская

Не знаешь на кого нарвешься...Соответственно, в результате возможны варианты,которым потом не возрадуешься!)))))))Но это ведь мало кого останавливает,когда кровь закипает?))

Иван Хахлин

может кого то и.... о есть те кто без это го не живут...особенно молодёжь

Светлана Бульская

Ну,у них кровь кипит,а мозги дремлют...)))

Наталья Жукова

Не вижу минусы, дерзить можно по разному😉 Собеседники не всегда адекватные бывают, зато после того как им что-то ответишь у них вроде мозги работать начинают😊

Иван Хахлин

бывает...лучше подъиграть.но это в сети . а наяву иначе

Наталья Жукова

Я с вами не согласна! Вы чего-то боитесь?

Иван Хахлин

боюсь оказаться средидерзких

Наталья Жукова

Не бойся, главное думать что говоришь😉

Иван Хахлин

нет.среди толпы дерзких

Наталья Жукова

))) главное ничего не бояться😘😉

Иван Хахлин

хорошо )

Марина Садыкова

Дерзость-защитная реакция на несовершенство мира. Дерзкому человеку не надо грубить. Надо просто по-хорошему поговорить-и любой человек раскроется, как цветок.

Иван Хахлин

отчасти верно.но не всем поможет.или только очень временно....

Насип Махметова

С дерзкими могут не общаться , зачем ? Я могу н-р позволить себе такое удовольствие не общаться с людьми , которые мне не нравятся , дерзкие тоже входят в их числа

Иван Хахлин

есть такое...

Насип Махметова

Да, зачем засорять своё общество,

Иван Хахлин

иногда этого не избежать.

Насип Махметова

Да, на дерзость могу ответить также , но не делаю , я считаю дерзкими становятся от злости , а со злыми надо быть осторожным !

Иван Хахлин

верно.меньше шума чище мир

Насип Махметова

Да , вы правы

Елена Сочинская

Наверное, в том, что мы получаем то,что сеем,только с еще большей силой - другими словами,все к нам возвращается - и удесятеренная дерзость не исключение!

Ҭɑлùя

если она проявляется в разговоре. то чаще всего - это просто хамство, а вот в поступках... наверное. не знание наверняка конечного результата...

Иван Хахлин

точно подметили )))

Ҭɑлùя

🙂

Ксения Храмцова

есть риск получить тяжко - телесные повреждения , либо ранение колеще- режущими предметами

Иван Хахлин

ддааа... метко выдали...

Ли
Лидия

Просто зависит от настроения..иногда хочется всех послать...потому что самой плохо..

Иван Хахлин

это получается все внутри держите..

Ли
Лидия

почти..

Иван Хахлин

тяжелый случай )

Ли
Лидия

ага

Иван Хахлин

менять восприятие действительности желательно

Нина Вязовикова

Абсолютно положительный эффект, если не превышает одной двадцатой доли минуты.

Иван Хахлин

согласен!

Татьяна Коновалова

Сама забываешь, что можешь согласиться, что в устах опанента может быть истина

Иван Хахлин

минус обычно доходит спустя время...

Иван Хахлин

но иногда забавно и поиграть.главное остаться при хорошем расположении духа )

Татьяна Коновалова

Согласна. Именно поиграть. Немножко и без злости. И еще , если при этом можешь признать что твой соперник играет лучше.И красиво сказать ему это.Кайф

Иван Хахлин

да ...В точку сказала на все сто

Татьяна Коновалова

По молодости баловалась.

Александр

В непродуманности, надежде на "авось". Дерзать надо, а дерзить не стоит судьбе

Иван Хахлин

хорошо сказал 👍

Александр

Так подумал, себя вспомнил...

Иван Хахлин

я просто сталкиваюсь часто с такими...

Александр

Мне тоже нередко приходилось по жизни. Отсюда и выводы такие о дерзости сделал.

Иван Хахлин

опыт это драгоценное.

Александр

Да... Сомнительные конечно ценности. Но всё же....

Тамара Палаумова

Дерзость не всегда умна и последовательна Может хамство путаем с дерзостью ?

Иван Хахлин

союзники они....

Эвелина Кабулашвили

В том, что все её кажущиеся плюсы со временем всё равно обращаются в минусы

Иван Хахлин

хорошо подмечено

Юлия НИкак

Отталкивающее чувство вызывает)А плюс в искренности состояния сознания

Иван Хахлин

вот искренность мало кто вспоминает

Валентина Будаева

Не умение сдерживать себя это очень большой минус это вредит человеку

Иван Хахлин

но тем неменее они ебя редко торозят

Светлана Титаренко

НЕ СТЫДИТЕСЬ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА,ПРЯЧА ИХ ПОД ДЕРХОСТЬЮ

Иван Хахлин

но мой юмор может у других ассоциироваться с некоторой неадеквтностью

Светлана Титаренко

ЧУТКИЕ ЛЮДИ ,ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ ВАШЕГО ЮМОРА-НЕ ДОЛЖНЫ РАЗЖИГАТЬ ИЗ ЭТОГО КОНФЛИКТ!ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ,ОБНИМАЙТЕ И ЦЕЛУЙТЕ ДРУГ ДРУГА! у вас же до драки не доходит?

Иван Хахлин

нет.я вообще не дерзкий.но вижу это часто

Светлана Титаренко

Вы заметили как огрубела наша жизнь:стала очень большая прослойка общества-не читающего,не желающих учиться,совершенствоваться как духовно так и физически, От невежества,вседозволенности-все наши пороки! Беда !

Иван Хахлин

еще быф..я просто юмором спасаюсь)) или интерснымповедениемкогда из мня что то выжать хотят...капитализм(((((

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Чем больше ты дерзкий тем меньше у тебя четкости и как пуля резкости)

Иван Хахлин

точно...откуда столько инфы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Голоса в голове

Иван Хахлин

это же..прямая связь с космосом"... ммм

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А то!

Иван Хахлин

развивайте...авось землянам пригодится может...

Кристина Прокофьева

В том что дерзость это самый большой минус у кого она присутствует

Иван Хахлин

верно(((.но этого они незамечают...

Лиля Анимешница

В том, что дебилы, неумеющие это делать, пытаются тебя передерзить.

Иван Хахлин

ха.....вариант...