Ирэн Понарошку

Сегодня просыпаюсь около 12 ночи, идет телевизор..Все спят...Тянусь к пульту, чтоб выключить...МУЖ...Не выключай я смотрю!!!! Как?Чем? Только что похрапывал!!!!Мужчины, как у вас это получается????😂😂😂🤦‍♀️

Ответы
Вадим

Не знаю , у меня такое было Я любил раньше засыпать с громко включенным радио , посторенние шорохи были не слышны из -за громкого звука А если радио кто выключит я сразу просыпался

Константин

это техника с закрытыми глазами.. Когда одновременно идет внедрение в сон.. Такой подвид образного синтеза с личностным восприятием темы.. Рождение новых миров...☝️🥴

Ирэн Понарошку

Как все сложно

Владимир Фомичев

Жена заходит в мою спальню , что бы выключить свет и телевизор , 2 часа ночи . Я прикимарил , но её говорю , " не трогай я смотрю передачу " , без телека я не усну .

Ирэн Понарошку

Это я уже поняла

Леонид Шубин

Когда я сплю, я чувствую свое тело (никогда не падал с кровати, и даже с лавки), Слышу кто ходит рядом и т.д. Но это не мешает мне спать и видеть сны.

Ego Musicus

Приятнее спать под телик чем в тишине....я так же в ютубе включаю что нибудь.....там болтают и засыпаю.....когда заканчивается передача то отключаю

Ирэн Понарошку

Смотри.... Собью)))

Ego Musicus

Я и так уже у твоих ног

Ирэн Понарошку

Завтра забудешь...не переживай... У тя ж памяти нет)))

Ego Musicus

Такую невозможно забыть

Ирэн Понарошку

Ну.. Что есть , то есть

Артем Кудрявцев

Особенно хорошо засыпается под документальные фильмы ,у дикторов такие приятные голоса ,особенно женские .А у вас убаюкивающий голос?

Ирэн Понарошку

неее...не думаю...скорее пробуждающий)))

Артем Кудрявцев

И как гаркнет зычным голосом .Бабушка а бабушка ,а это как зычным? А вот так внучок "Эгегегей ,блять!!!"))

Mubariz Hesenov

вы разговариваете с женщинами по телефону, пишете текстовые сообщения, смотрите телевизор и готовите по вечерам. Как вы это делаете?

Ирэн Понарошку

ну это проще простого...еще забыли добавить...одним глазом приглядываю за детьми...параллельно стирка...😂😂😂это на втомате)))

Mubariz Hesenov

Вы, женщины, как вы можете говорить на тысяче языков?

Ирэн Понарошку

я тока на одном)))

Mubariz Hesenov

hm

Алексей

легко а вы говорите мужья на вас внимания не обращают ))) обращают примерно как на телевизор вроде не смотрит но все равно смотрит ))

Алексей

этот сидоров вообще хам и наглец !!!- Катя он на тебя даже не смотрит !!!- вот я и говорю хам ...

Ирэн Понарошку

Типа того)))

Алексей

🤝

Хорошее Настроение

А ещё у них лучше всего получается по ночам разглядывать фотки на авках в спрашке, пока жена спит и телевизор бубнит🤣🤣🤣

Михаил

Обещает больше не палиться.😂😂😂😂😂.

Хорошее Настроение

Я сказала "РЯДОМ"..... На полу🤣🤣🤣🤣

Михаил

Неужели слушает?🤔

Хорошее Настроение

Неее.... Сбежал.... 🤣🤣🤣🤣

Михаил

Испугался, что кастрируешь)))

Zza-Zza-Lorak.

Телевизор не идёт🤣😂🤣 телевизор работает, много людей спят под телевизор это как-бы убаюкивает я тоже так сплю))))

Ничего Личного

ой, это у меня так отец..пока телек работает, он спит...как выключишь, так просыпается))..видать это их колыбельная)))

Ма
Марго

И у меня папа так же делал))

Сергей Субботний

очень понимаю. у меня телевизор работает до утра. пару раз было - свет ночью выключали. просыпаюсь моментально.

Ирэн Понарошку

Вот как так???

Сергей Субботний

та а хрен его знает. нет этому разумного объяснения.

Ирэн Понарошку

А не разумное?

Сергей Субботний

та, и неразумного нет.

Ирэн Понарошку

😂😂ясно

Сергей Назаров

А как у вас женщин. Вот спит. Похрюкивает и попукивает..Стоит мне с дивана шевельньнуться..Сразу - Ты куда Тигр,?.

Старый Волчара

если бы я проснулся ночью и увидел идущий телевизор.... я даже не представляю как бы я отстирывался потом)))

He
Helen

😁😁

Коля

звук работающего телевизора создает ощущение присутствия.Вашему мужу одиноко.Это тревожный сигнал.

Га
Гала

Это он из вредности - ничто не может свершиться в моем доме без моего на то веления или согласия☝️😅

Анатолий

А телевизор у Вас ночью, обычно, куда идёт? на кухню? 😆😁🤣 Простите, не удержался, съехидничал... ☺️

Ирэн Понарошку

да вы что...это уже устарело!!!!!!!

Игорь Бухтияров

Что значит "у вас получается"? Выясни сначала к чему спросонья тянулась - пульт то в другой стороне!

Александр А

Звуковой эффект влияет на сон,я бывает включаю аудиокнигу и мне там такое сниться))) привет))

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂привет..

Александр

Я например могу спать, слушать рацию и как только прозвучит мой позывной сразу проснуться.

Ирэн Понарошку

Ну это работа!

Александр

Да.