Елена Соколова

первое впечатление обо мне,судя по фото?

Ответы
Иван Ошкин

Фото чёрно-белое, значит что-то тебе в твоём лице не нравится. Минимум косметики, но много туши на ресницах. Брови не щипаны. Что сказать? Ты не избалована роскошью, ценишь прежде всего естественную красоту, подруг единомышлениц у тебя мало, дружба с мальчиками не складывается удачно, потому что для тебя секс не на первом месте. В общем и целом ты считаешь, что у тебя всё хорошо, но счастливой ты себя назвать не можешь, поскольку таковой не являешься. Желаю тебе счастья, Эльза.

Александr Illryolli

Большинство девушек любит фотаться у зеркала. Судя по вашему фотоаппарату вы реально любите фотографироваться. И не обязательно перед зеркалом. Часто сидите в соцсетях. Судя по краткости ваших ответов, вы не очень общительный человек, как в сети, так и в жизни. Есть вероятность, что у вас либо не было, либо было мало парней. И очень вероятно, что вы зависите больше от мнения "друзей" из вконтакте, нежели от своего собственного.

Анатолий Кривошея

Просто обыкновенная девушка,которая хочет знать мнения других людей,симпатичная. Но мнения людей могут ранить душу и как важно для человека не внешность,а внутреннее состояние сердца и это также важно перед Богом.Написано в Библии:Прит.31:30 Миловидность
обманчива и красота суетна; но
жена, боящаяся Господа, достойна
хвалы.

Сергей Димов

Хочешь быть богатым жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

Галина Бедрикова

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Надя Черпалова

Любишь себя, ухаживать за собой, хочешь казаться чуть старше, чем есть на самом деле... Хотя судить о человеке по фото то же самое, как судить книгу по одной лишь обложке - глупо и бессмысленно. Всё равно ничего не узнаешь.

Дмитрий Костенко

думаю 25,могу обидеть извени!замужем,семпотичная,веселая,еще учишся!ну это я помаленькой фотке сказал что я думаю о тебе если ошибся то сразу прошу прошения

Михаил Лазурит

ВЫ СЛИШКОМ НАПРЯЖЕНЫ, УСПОКОЙТЕ ВНУТРЕННЕЕ ВОЛНЕНИЕ, ВЫ СИМПАТИЧНЫ, ДЕРЖИТЕСЬ ВНУТРЕННЕ РАССЛАБЛЕНО, А ВНЕШНЕ С ДОСТОИНСТВОМ....ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ МЫСЛЕННО...

Андрей Зарубкин

Вы производите впечатление девушки замученной борьбой с лишним весом. Здоровое потомство - у здоровых женщин. Встречают по одёжке, а провожают по уму. ...

Максим Васильченко

Ищешь себя, но не можешь пока найти. В душе ранимый человек, хотя можешь быть веселой и бесшабашной. Возможно, думаешь, что тебя никто не понимает

Елена Ширяева

девушка,привлекательная,по видимому-студентка, может связана с медициной, оригинальна, умна, с недоверчивостью в глазах...возможно замужем.......

Dj_Palick_Abdooll Vlg

красатули4ка...с о4ень не простым характером--самауверенная но любишь сдавать позиции при сильном мужике..наверное любишь в попо4ку

Александра Хм

Эльза, Вы симпатичная девушка. Прекратите задавать эти вопросы. 🙂 Если на столько грустно и одиноко совету Жуля Верна. Любую книгу

См
Смекгол

Какая шикарная женщина вернее верхняя ваша половина......:) 🌹..хотелось чтобы второе впечатление оказалось еще лучше... 🙂

Вячеслав Шапилов

ты хочешь,что бы о тебе сказали положительный слова,что ты красивая секси,супер,тебе этого не хватает по жизни...

Карина Аванян

просто интересно, мнение со стороны

Вячеслав Шапилов

но ты ведь на что то расчитываешь или тебе все ровно???

Карина Аванян

я ни на что не расчитываю, просто интересно, один вот написал, ошибка природы

Вячеслав Шапилов

Не обращай ты внимание,сколько людей столько и мнений

Карина Аванян

спасибо, за поддержку и понимание

Вячеслав Шапилов

пожалуйста

Наталья

по фото не знаю, по вопросу тянете на комплекс неполноценности. но я часто ошибаюсь, надеюсь, что и на этот раз

Igor Gareev

Впечатление, что ты нкогда не говорила себе : "Я счастлива...". Попробуй произнести... все встанет на свои места

Олег Швецов

Какое -то жизненное недовлетворение от которого хочеся немного выть. И это делает тебя немного агрессивной.

Каролина

девушка, у вас очень симпатичное лицо, но судя по всему есть лишний вес, поэтому берите себя в руки и вперед!

Наталья Бузина

милая,внутренне мудрая,только похоже чуть неуверенна в себе,побольше своего личного))и все будет хорошо)