Ол
Олька

Мне бы просто уехать куда-то деньков на пять...перестать быть массовкой в обыденном интерьере...научиться не думать...не жаждать...не требовать...не желать...молча длинные складки на простыни расправлять...и поверить...вот взять и кому-то всерьез поверить...но я продолжаю легально в окно сбегать...поклоняясь,как идолу,тени закрытой двери...

Ответы
Александр Кошевар

ну что самое интересное каждый человек боится быть обманутым и сам поэтому лжет )

Александр Корнеев

в Серпухове живу и родился могу побыть гидом на эти пять дней.

Валера Редько

почему?жизнь как жизнь,пора привыкнуть.

Михаил Петров

тяжелая ситуация но излечимо