Татьяна ...

Почему люди, которые для того, чтобы казаться умнее - используют разные выражения, которые они даже не понимают???🖼

Ответы
Алекс Венцель

Ну, когда нет в голове своего, заимствуют у других и это нормально...Иногда встречаю свои переделанные статьи и рассказы у других авторов. Жаль только что в этом случае не указывают авторство...

Ал
Алексей

У меня в институте друг был. Так вот он специально вычитывал умные слова и потом ими козырял не понимая смысла. Все думали какой начитанный парень! )))

Татьяна ...

😁 у всех был такой друг))))

Ал
Алексей

особенно от моего друга "тащился" препод по Истории КПСС. Он с утра как накидает слов-кворум, консенсус и т.д., историк аж таял

Валера Которашвили

Это такой экзистенциальный аспект в формировании билингвальной личности, рассматриваемый в трансверзальной плоскости человеческого индивидуума

Татьяна ...

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Валера Которашвили

Вот об этом я и говорю) Прямо с языка сняли...

Юр
Юрил

Все записал..Щас выучю. И кааааак начну умничааатть🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Канструктивенько😊🧐

Valentin Garmanov

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.

Eugen Vass, Тарту

Может даже и не "УМНЕЕ" казаться (очень трудно ЗДЕСЬ словами показать свой УМ или СПОСОБНОСТИ !), а может показать свою значимость в обществе ...

Valentina Manvag

в частности,выражение "Скатертью дорога"-употребляется почти всегда, совершенно в другой интерпретации

Виктор Маркин

язык то без костей. да и где они это выражение прочитали-услышали. 😁☕🍓😉

Freeman

Так они ещё книги читают и думают что надо с оных тексты пересказывать

Oleg Mazroff

А почему вы решили,что они не понимают ? Может,всё как раз наоборот ? ))

Agnostic Front

Чтоб казаться умнее🤔Вы сами ответили на вопрос

Проходил Мимо.

Потому чыто казаться и быть - это разные вещи))

Акакий Акакиевич

Вы же сами и ответили - чтобы казаться умнее.

Сергей Греков

Жтимони еше раз подтвеждают свою глупость.

Сергей Колодкин

Иногда угадывают и получается по теме.

Зиннур (Октябрьский)

Не из потребности человека таковое.

Одинокая Сволочь

Фсе так фсе! исчо здеся непонятного

Кайрат Кадырбаев

никто не хочет казаться глупым

Адам Адамов

Та, не знаю, что на меня находит

Александр Жданов

так мы узнаем, кто есть кто!

Денис Шаповалов

Потому что это модно