Ал
Александр

Стих!Посмотри на звезды ночью...Как они красивы....Как ярки и прекрассны....Остановись глазами....На той...Как будто ты ею дорожишь...И грей теплом...И обишяй...Люби так нежно,,,,Как будто это твоя мечта...И нет не какой замены....Но все лишь временно...Ведь так бывает в жизни...Она будит падать и тухнуть...А ты загодай желание поскорей....Но смотри потом не пожелей,,,Ведь звездом сюждено подение....Они не люди...Но всетке красивей....

Ответы
Яга

Я люблю этот мир цветной,
Небо звездное, ветры нежные.
Может быть, покажусь смешной,
Воспевая поля безбрежные.
Я гляжу в небеса, когда
Счастьем полнится сердце ясное.
Даже если согнет беда,
Поднимусь, чтоб найти прекрасное.
Я хочу, чтобы лучше был
День сегодняшний, миг таинственный.
Каждый чтоб для себя открыл,
Радость светлую, путь единственный.
С высоты чтоб струился дождь.
Самый радужный, самый ласковый.
До чего ж этот мир хорош.
Он расписан земными красками!!!

Марина

Пусть ангел взгляд неотводя присмотрит за тобою, Пускай всю жизнь хранит тебя прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт в ночной тиши сияя, А солнце по утрам встаёт мрак ночи разгоняя. Пусть ветер тучи разведёт что будут над тобою, И в дождик радуга взойдёт соединив с душою. Пусть будет милостивен Бог подарит жизнь такую: Где ты из тысячи дорог найдёшь свою прямую!

Maru Etsu

Вот почти что с четверть века,
Как шмыгнула в белый свет,
А чудные человеки
Ведьмой кличут двадцать лет:
Мол, девчонкой пятилетней
При сияющей луне
Мать меня порою летней
Подарила сатане.

Анна

много ошибок в тексте..это мешает образному восприятию смысла..слова - это некие формулы...они воздействуют на человеческое сознание...если в формуле ошибки - она не действует

Марина Ланина (Фриц)

ПАДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ МЕНЯ НЕ РАДУЕТ МНЕ ДОРОГО ЕЕ МЕРЦАНИЕ В НЕБЕСНОЙ ВЫШИНЕ ОТ СВЕТА ЕЕ МОЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЙ ТЕБЯ СОГРЕЕТ МОЕЙ МЕЧТОЙ

Александр Морган

а разве у стихотворения не должно быть рифмы? или хотя бы гармоничного соотношения слогов в строфах?

Марина Петрова

Хочется верить,что наши желания ,действительно ,могут сбыться.Ну и от этого приятней.надежда греет.

Лина Арчакова

Мой маленький котик совсем одичал...Пришел он ,пожрал и опять убежал... Типа тоже стих ))))

Лина Арчакова

напиши продолжение ,а то у меня совсем не идет )

Татьяна Медведева

сначала научись правильно писать, жуть как не нравятся безграммотные люди

Елена К

Да уж, в таком безграмотном изложении трудно понять, что это стихотворение

Надежда ******

Посмотри на звезды; чистое сиянье льют они на землю из лазурной дали...

Клавдия Михалёва

нет ничего прекрасней. чем человек.... нет ничего страшнее человека...

Марина Боровкова

на небо люблю смотреть, а желание на звездах загадвала в детстве

Анна Козаченко

Я видела звезды ночью, в деревне у отца своего. Это здорово

Кристина

ЧУЧУТЬ НЕСКЛАДУХА А ТАК НЕЧЕГО ХОРОШО ! МОЛОДЕЦ САДИСЬ 5)))

Наталья Сорокина

Я загадала,! не забуду, как ты мне рассказал про чудо! 🙂

Светлана Вилюнова

Александр,если это Ваши стихи-поздравляю-впечатляет!

Ал
Александр

нет блин)))у пушкина украл))

Кролис Людмила

Иногда они падают на города, и след оставляют.

Mher Elyazyan

я посмотрел, ничего, со зрением у меня хорошо

**
***

....падать и...тухнуть....замечательно просто)))