Realistka

А вы знаете, что Медведев подарил норвегам с "барского плеча", шельф Баренцева моря, в котором нашли нефти и газа на 300 миллиардов дол.? Сколько пенсионеров можно было озолотить?

Ответы
А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Нуржик Туликов

Нет не знал.) Добыча нефти и газа в этом регионе скорее всего убыточна.) Разве пенсионеры будут радоваться под землей с нефтью и газом в обнимку.)

Realistka

никто не имеет права раздавать национальное достояние.

Хмырь

и чего вы добиваетесь, когда об этом пишете? Выполняете чей-нибудь заказ?

Realistka

А что, об этом пишут только по заказу? А просто так нельзя?

Хмырь

Просто так такие вещи не пишут. Однозначно!

Realistka

А в новостях тоже не просто так говорят? Это что, секрет от народа?

Хмырь

Продажность сегодняшних журналистов ни для кого не секрет. и дезу они гонят в СМИ ежедневно и в большом количестве. "И словно мухи тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые струхи их разносят по умам..."

Светлана Лаврина

Так он же сам в норвегии бизнес наверняка замутил(((( урюп.....

Черный Принц

при любом раскладе -пенсионерам -ничего бы неперепало

Realistka

а остальное вас устраивает, что вашу землю без вашего согласия раздают?

Черный Принц

нет,только народ -никто неспрашиет

Яков Юрин

Россия, щедрая душа, все для народа ( норвежского )

Realistka

да уж, лишь бы не своим.

Яков Юрин

Выживают постепенно российскую нацию

Realistka

да, может, пора остановить процесс?

Яков Юрин

Гражданской войной )))

Realistka

зачем гражданской-то? Опять своих убивать, чтобы чужие боялись? На радость жидомасонам?

Яков Юрин

))))

Михаил

Он Пекину на Олимпиаду и островки слил на Амуре...

Насима Жакишева

Не знала. И почему они должны думать о народе?

Realistka

А разве не народ их выбирал?

Винский Тимофей (Москва)

а сколько вложить? иди и озолачивайте

Waw

подтверждение сей информации, плиз.

Куаныш Адельшиев

сталин за это сразу расстрелял бы

Сергей Шашков

хрен бы что пенсионерам перепало

Михаил

я знаю что наша власть зажралась

Откорней Докончиков

да тут еще и кубинцам простили...

Андрей Смирнов

ага, и похоронить бесплатно!

Ми
Михаил

а при чем здесь пенсионеры

Татьяна Роджеро

погорячился не подумавши