Мариша

Прогулка пешком или на авто? Не пожалей мне вопрос =)) Люблю авто прогулки,т.к онипозволяют охватить большой по протяжённости маршрут и скрыться от людей где-нибудь вдалеке)).Вопрос: Куда ты пригласишь девушку на первом свидании, чтобы произвести не неё сильное впечатление ?

Ответы
Алексей

авто нет---вывод очевиден)да и если б было---пробки и прочие прелести дорог...Пешком свободы больше--можно и без дорог ходить) Н авто--картина в охвате шире--но мелочи/детальки--выпадают) да и Попу осидеть можно) Не знаю--от девушки и погоды зависит)Я ы пригласил в парк. Де многолюдно--для её же безопасности и комфорта)) Гм..проивести первое впечатление? Здорово конечно-вот тока пускать пыль в глаза лень)в ресторан не позову) Да и начнёшь "производить впечатление"-полным идиотом будешь--не меньше)