Айгуль Асыл Арман

Что вы знаете, о премуществах средств женской гигиены, кстати о средствах женской гигиены "Ай Лин"в Вестник здорового образа жизни с 23 ноября в киосках, со статьей о новой продукции компании советую прочитат

Ответы
Тимур Азербаев

Мои предпочитают обыкновенную вату, правда узбекской уже нет лет 10, а синтетика плохая, но лучше всех стандартных прокладок и затычек

Айгуль Асыл Арман

У вас есть мечта:????

Тимур Азербаев

Предпочитаю реальность

Ольга Борошко

А не лучше ли открыть кран с водой и помыться

Виктор Пудов

Такое впечатление, что вы там работаете