Александр Ружин

Привет,мне недавно поставили диагноз Нарколепсия-которая мешает мне жизнь
я не могу спать уже месяц!
я очень мучаюсь,помогите мне способ заняться себя-до своей смерти,или до облегчения симптомов!
Вылечить нарколепсию невозможно, но многие симптомы (избыточная дневная сонливость и катаплексию) можно контролировать с помощью мед.препаратов.
Недавно начали применять новый препарат, одобренный для лечения катаплексии у страдающих нарколепсией. Этот препарат, называемый Xyrem, помогает людям нормализ

Ответы
Василий

скрытая реклама. Наиболее частыми побочными явлениями были: тошнота (19%), головокружение (18%), головная боль (18%), рвота (8%), сонливость (6%), недержание мочи (6%), назофарингит (6%).

Саша И Света

Господь, да поможет тебе! Искренно!!