Ирина

Обувь на полу. семь пар. Две мужских, пять женских. Типичное соотношение для семейной пары.?

Ответы
Александр Парохонский

ОБУВЬ НА ПОЛУ - УЖЕ НЕ СОВРЕМЕННО! ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ПАР ОБУВИ, ЧЕМ МУЖЧИНА? ИЗ ВАШЕГО ВОПРОСА ЭТО НЕ ВЫТЕКАЕТ. У ЭЛТОНА ДЖОНА ТРИ ТЫСЯЧИ ПАР ОБУВИ, И ЧТО? В СТАРИННОЙ КРЕСТЬЯНСКОЙ СЕМЬЕ ЭТО НОРМАЛЬНО: ДВА МУЖИКА, ПЯТЬ ЖЕНЩИН. НО И ТО, НЕ ТИПИЧНО! МОГЛИ И БОСИКОМ ХОДИТЬ. ЕСЛИ У ВАС ТАКОЙ ЮМОР, ТО ПОСПЕШИТЕ СМЕЯТЬСЯ!

Ирина

кстати. а сколько у Вас пар летней обуви?

Ирина

не верю

Александр Парохонский

ВАШЕ ПРАВО!

Ирина

))))

Се
Сергей

..............ну и?????.....обувью --лицо женщины не улучшишь.........так что--не на обувь смотрите---а на свои гусеничные формы.......

Ирина

какие формы?

Се
Сергей

формы гусеницы------складка на складке.................

Ирина

спасибо за заботу,, но я стройная

Се
Сергей

.............продолжайте быть таковой..............

Василь Трачук

ВСЯКО БЫВАЕТ У ДРУЗЕЙ 11 ДОЧЕК.ОСТАНОВИЛИСЬ.ГОВОРЯТ- РОДЯТ ОНИ ПО МАЛЬЧИКУ-СВОЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ГОТОВА.

S D

нет. У меня в доме всего две женщины, но найти на этом обувном складе мои кроссовки не всегда легко

Ирина

а почему нет?

S D

Потому женской обуви очень много, очень. Если у меня кроссовки на все случаи жизни, у них на каждый выход своя пара обуви.

Ирина

ну а я о чем ?

S D

Соотношение 2/5 нетипично. 1/10 где то так

Ирина

ну уж это извините. кто сколько может себе позволить

Одинокая Сволочь

у женщин всегда тряпок и обуви намного больше, чем у мужиков.. не считая Моисеевых и Зверевыз..

Ирина

согласна))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня по соседству семья живёт , у них соотношение 5 пар мужских и 2 пары женских

Гагик Галстян

было бы гораздо интереснее, если бы вместо семи пар было 7 туфелек...

Анатолий Селиванов

А если применительно к носкам , то для мужчин это перебор...🤣

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зависить от сезона,сейчась летом,я только в вьетнамки

Александр Николенко

Все зависит от обстоятельства - зачем парить всем мозги

В&
Виктория &&&&&&&&

у меня всегда будто рота солдат и моих максимум три ))

Ирина

😊

Mass. Тerr

Ну, это если учесть, что зимняя обувь пока в шкафу)))

Ирина

Конечно учесть))

Мария Иванова

Как вариант: мама и 2 дочки )))

Сайдулла Магомедов

Как всегда,у женщин одет нечего,и обуться не в чего

Лариса Кнаус

ну, да, две семьи в гости пришли с детьми, девочками

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас летом в прихожей, как у сороконожки...

Ирина

Нет, мужская одна, женских шесть, так лучше

Михаил Лакомов

Не важно сколько раз,лишь бы любила...........

Azadi N

положи на месте пусть неваляется на пол

Лё
Лёшка

Не, у меня две пары точно на виду есть))

Ан
Анна

Нее, женщина обычно сороконожка )))