Дмитрий Якименко

Народ, сегодня я общался с мамой, она живет в Украине, в Харькове, который подвергаеться жестоким обстрелам артиллери РФ,когда мы начали общаться об преступлениях режима Кремля и о перемещениях сил воюющих сторон, у меня включиламь сама по себе камера, хоть я нахожусь за границей и динамик телефона...а мама услышала шелчки прослушки и она перестала меня слышать. Мы прекратили связь из-за последнего. И через 10 мин недалеко от дома родителей произошел ракетный удар, по жилому массиву. Как это понимать?

−3
Ответы
Таяна

По ним всу стреляют... те свои же. Это провокации в сторону РФ. А людей дезинформируют.. при чем давно. В Казахстане наши все сделали тихо и красиво, а всу нужен фейерверк. И связи между взрывом и отрывом связи нет.

Таяна

) у меня нет его давно.

Дмитрий Якименко

А, у вас книги кремлевские значит есть...

Таяна

Какие? У меня только энциклопедии в доме.. история, биология, геология и тд.

Дмитрий Якименко

Ну, откуда вы эту необоснованность взяли?

Таяна

У дочки там подружка живет.

Дм
Дмитрий

Димон, да кто тебя прослушивать будет, кому ты нужен) Прослушка включается если ты попал в поле зрения органов и к моменту разговора она уже была настроена. Так что не надо горбатого лепить)

Дмитрий Якименко

Я говорю о факте, все признаки прослушки...а кому?! Это вопрос другой

Дм
Дмитрий

Просто совпадение, не бери в голову)

Майя Петрова

ВСУ устраивает провокации против РФ (и украинское ФСБ). Так и понимать... Думаете - они свой народ пожалеют? Люди для них - пыль...

Майя Петрова

Это Вам пора лечиться

Амид

Рашка прослушивать пытается тебя недостать попытались до неё дотянутся а тя сфоткали на память 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Якименко

Дурак, пойди к молчаливому священнику в церковь РПЦ и спроси...почему ты козел ,не соблюдаешь заповедь " не убей брата своего"...это я что православный убивает православного, это апогей вашего священства и нашего тоже, " что язык в жопе" и молитв его Бог не слушает..... это я к общему свожу, происходящее на Украине...а властью вашей нарушен Будапештский договор, договор Женевской конвеции, договор стран разделившый СССР и омобыц привет передай коммунистам, которые под масками пытаються СССР развалить....они тупее всех тупых и не понмают , что обречены...и я здесь буду не последним

Амид

Силёнок маловато

Амид

Ты еще скажи что в библии она придсказана с точностью до сиеунда

Амид

Не при мне

Бу
Бумеренг

И при Вас тоже Вы прсто были слепы и глухи

Амид

🤣🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

Херня. Не льсти себе, что бы из-за негативного мнения твоей мамы, по ней ЛИЧНО нанесли ракетный удар.

Ал
Александр

И ты решил, что армия РФ не пожалеет ракету из-за твоего разговора с мамой? Красавец!

Дмитрий Якименко

Но факт странный все же...я не говорю что целили в то место где родители мои были. Но, прожив жизнь, мне странные совпадения надоели....

Ал
Александр

Говоришь жизнь прожил, тогда давай поразмышляем маленько, если бы Российские войска, бомбили и расстреливали нац.батальоны, не жалея жилые массивы, как об этом пишут фейки, как ты думаешь, где бы они сейчас находились, я думаю уже давно бы все закончилось

Дмитрий Якименко

Факт, что стреляют и все по прежнему...и если, ваши " спасители", то чего они город до сих пор не взяли , для чего они пришли? И главное, это только умственно отсталый не согласиться, аргументы я не буду приводить ибо это и дети понимают, что от нападения на тех, кого ты защищаешь, ты не выиграешь и сразу же, именно так, что сразу же, это понятно станет, с плачевными последствиями для нападающих

Вячеслав

Я звонил сегодня двоюродному брату (тоже Харьков). Говорит относительно тихо у них.

Дмитрий Якименко

Относителтно, с тем что было. Россиян пачками " ложат" под Харьковом, того и стрелять не много осталось кому

Яна Артемова

Возможно, вся спецоперация и сводилась изначально к поимке твоей мамы.🤦‍♀️

Яна Артемова

Ну а чо ты собируху собираешь?

🇷🇺

Вы прямо со своего места увидели, что это российская ракета?

🇷🇺

Донбасская республика или РФ стали бомбить свой Донецк, где нет украинских войск, вообще нет военных??? Вы сами понимаете, что пишите?

Дмитрий Якименко

Она пролетала над Донецкой, а откуда была пущена, которую ПВО сбили, не знаю чьи, это вопрос... но она не нацелена была, куда упала

🇷🇺

Должна была попасть в здание правительства, но не долетела.

Дмитрий Якименко

А смысл туда стрелять? И при том она просто летела и ее сбили, а не падала на цель, в последнем случае, учитыаая городскую среду, сбить ее очень сложно

🇷🇺

Разговор с глухим

Сергей Кудяков

а то что тв навёл ракету на свою маму.теперь кайся грешный

Сергей Кудяков

тебя точно узнал ебиптянина

Дмитрий Якименко

Так ты сходи в библиотекк и не поленись почитать

Сергей Кудяков

эти сказки пусть гастпрбайтеры читают.им полезно

Дмитрий Якименко

Ясно. Ну читай газетные новости

Сергей Кудяков

ну листай ящик с новостями

Юлия Пак

Удар это случайность. Прослушка вполне возможна.

Юлия Пак

Я не отношусь ни к "вашим" ни к "нашим". Бог миловал. В Харькове была, я в шоке от происходящего. 🇺🇦✊

Дмитрий Якименко

А когда вы были? И к которым вы относитес?

Юлия Пак

А вы еще не поняли? Странно. Я все обозначила четко. За Украину и против русского фашизма.

Дмитрий Якименко

Ну, госпожа русского нет фашизма и украинского тоже, меня раздражает когда начинают использовать определение, не зная его значение, точнее умышленно отрицая это.....а что вы в Украине делали?

Юлия Пак

Встречалась с друзьями из интернета.

Эйно Виртанен

Фантастика. Что, у русских есть такие технологии?

Дмитрий Якименко

Кто его знает, но как то странно...и еще после звонка, отец пошел в магазин и в том направлении взорвалось что то , про что я и написал....

Дмитрий Якименко

Я все же думаю, помеха пошла из за полета снаряда невдалеке, наверное где то его наше ПВО перехватывало, вот мам и щелчки, эхо, звон в эфире возник...но все де , почему у меня камера и громкая связь включилась? И при том два раза....

Жена Дракона

Совпадение. А связь там нестабильная и так.

Дмитрий Якименко

Не , более и менее стабильная

Юр ..Спб

что тебя дурака в очереднойй раз развели

Юр ..Спб

потом поймешь

Дмитрий Якименко

Главное, ты пойми что несешь

Юр ..Спб

я уже все принес

Юр ..Спб

будь здоров-не болей

Юр ..Спб

пожалуйста

Арбузный Ихтиандр

Думаю у вас дезинформация...

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА И ЧЕ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лариса

Всё под контролем...🤷

Alexandr Tokman

русня правды боится!

Валентина Алтухова

и вы это видели?

Дмитрий Якименко

Я видел, как мой телефон при мне включался и все остальное тоже знал от мамы. Вопрос тупой от вас....

Валентина Алтухова

чтобы кого-то винить нужны доказательства сделанного

Дмитрий Якименко

А я и не предьявляю, а обсуждаю

Соня

Спасают нас так