Галина

Конец света , конец света , писец какай то . Может уж в выходные и начнём подготовку ???

Ответы
Александр Александровичь

Конец зла наступит.Каждый день люди умираю и для них это конец или васкрисения к жизни вечной во Христе.Скора придёт Христос и мы Христиане в Это верим.И я вас презываю не верьте худым словам соблюдайте Закон Бога и в том Государстве в каком вы живёте служите ему в чистотет и в радости соблюдая закон.И конец для человека может наступить в любой момент живите одним днём как для Бога и получети в дар вечною жизнь во Христе.

Людмила К

конца света не будет,а может только быть конец людям.........но этого никто не знает когда ичто.....живите спокойно и не думайте об этом.......

Галина Давыдова

нет..лучше будем готовиться к Новому Году! а если он, этот п....будет, то к нему не подготовишься...его еще никто не видел...

Дмитрий Иваныч

Точно. Надо бечь в магазин. И затариваться сразу: чтобы на Конец света хватило и на Старый конец света тоже...

The Chosen Pessimist

будем все беспрерывно трахаться, а через 9 месяцев скажем- а я думал(а) что конец света будет?

Евгения Рузайкина

Да, да. Стол накроем, встретим как полагается, а 22 проводим, и будем к Новому году готовиься

Людмила Сирота

Если бы знали точно , что конец света, я оторвалась .Да наверно не только я!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Кикнадзе

Ну- если с мирянина по двумесячному запасу тооооо- компашка будет не грустной)))

Маргарита Климова

Не будет конца света в ближайшее время. Готовьтесь к встрече Нового года!!! 😉

Александор Червяков

давно пора, а то пробежит мимо, да незаметно похоже в этот раз не получится.

Федор Пискунов

Галя, ни замрачивайся. Лучше готовься к встрече НОВОГО ГОДА!!!! 🍷

Полина Придня

а что, верная мысль 🙂 у нас на форуме даже места в бункере продают 🙂

Victorovna Vic

МИР-прекрасен..!!!Не разрушайте его своим неразумным мышлением..!!!

Наталья Ким

А зачем готовиться,если он придет,то ничего уже не понадобиться.

Виктор Пырсиков

Во-первых не Света,а тьмы,а во-вторых Переход уже прошел 23.11.2012г.

Artur Kasarin

Какова подготовка, если конец света-точить ножи и порох сушить

Галина

а как вы собираетесь готовиться? поделитесь секретом...

Оксана Макеева

Обязательно! Вы уже купили мини набор для выживания?)))))

♥♥
♥Ирина ♥

Да,да подскажите,что надеть и что на стол поставить?:D

Таня Владимирская

не будет конца света ! расслабимся и делаем что хотим