~Глаза Цвета Ночи~

Многие мужчины на вопрос о муже на 20 лет младше ...пишут комменты , что типа не надо так делать и выходить замуж.А сами то вы не боитесь, когда в жены берете женщину на 20 лет моложе?

Ответы
Олег Самохин...

Якутские старики - мудрые люди однако...- говорят" молодую возьмешь - сам моложе станешь... старую возьмешь сам повзрослеешь" а хорошо или плохо в высоких широтах не обсуждается главное тепло двух сердец и иней на пороге..

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день...Олег)

Олег Самохин...

Добрый день ГЦН. Знаете наверное эта самая любовь боится осуждения "Общественного мнения"... или наоборот идет в разрез ему... У Вас все в порядке? давно не отвечал на ваши вопросы...

~Глаза Цвета Ночи~

Все отлично...спасибо..некогда вопросы писать .. Работы много.

Олег Самохин...

Так это хорошо..

Ирина

Ничего иного не может быть в обществе, где женщину приходится защищать с помощью законов: "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку".

Алексей Ерёмин(Бердск)

К сожалению женщина раньше созревает,но и стареет тоже раньше.Хотя и живёт дольше.Ничего не поделаешь-это природа.

Эльвира

Поэтому, разумнее, когда мужчина либо ровесник, либо моложе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У некоторых мужчин и в 40 лет проблемы с потенцией и соответственно проблемы в отношениях с женщинами.А если и после 50 с мужской силой всё в порядке появляется естественное желание найти более молодую партнёршу, взамен стремительно стареющей супруги(как это не печально).

Эльвира

Вам хочется молодую. Но даже если на ней жениться, то после того, как вы помрёте, она останется одна - никому не нужная. Делайте красивой свою. Давайте деньги на одежду, косметику, парикмахерские. Женщина может выглядеть хорошо в любом возрасте.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь.Я общаюсь с женщинами примерно на 5-10 младше меня.Примерно около 50-ти лет.Зачем мне молодая? О чём с ней говорить? Это уже другое поколение.

Эльвира

я откуда знаю? сами сказали

Александр Соколов

Да когда мы женились о таких неравных браках и не слышали,женились на ровесницах. Это сейчас чёрти что пошло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😜😜😜👍👍👍👍👍👍 справедливый упрёк!!! ..

~Глаза Цвета Ночи~

Не упрек ..просто констатация

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

упрёк упрёк.. просты этова ищо не асазнаваити😜😜😜

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мне просто надоело ...вот и ляпнула)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольные у вам ляпы.. ляпнутая што ле?😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Да вот иногда правдивые )

Хранитель Семени:-)

Пофиг на возраст, если молодой парень запал на зрелую лэди, значит в ней что-то есть!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Сезон чего?

Хранитель Семени:-)

В смысле чего, МОТОСЕЗОН же)))

~Глаза Цвета Ночи~

Аааа))) и что ты теперь все время таким будешь до нового сезона?

Хранитель Семени:-)

Думаю, что мотоксикоз со временем будет только прогрессировать так, что месяца через четыре можешь смело отправлять меня в чс)))

~Глаза Цвета Ночи~

Посмотрим на твоё поведение)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, это отлично. Я бы взял. Только где найти такую? Ладно ещё 15 лет... Была, но 20 лет...

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже много . максимум 10

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, было же, значит нормально.

~Глаза Цвета Ночи~

Ключевое слово ..было ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я сам против.

Игорь Морозов

То и другое заманчиво но слишком рисковый шаг - смотрите на несколько лет вперёд !

World See

мужику всегда приятно когда с ним молодая жена, а наоборот там много нестыковок

Женя Хлынов

Говорят если партнёр моложе тот забирает жизненную энергию у того кто моложе

Oleg Tigrik

Любви все возрасты покорны. Главное взаимопонимание и чувства друг к другу.

Николай Грибков

Дураки, если не боятся. Надо бояться. У меня была на 11 лет моложе. Это предел.

Роман Обрамович

Ну , я моложе себя на 20 не могу взять .. посмотрим через ещё двадцатку лет .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

На больше ..Ром)) а потом даже если бы мог..меня бы муж не отпустил)))

Роман Обрамович

А ты не говори .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Здрасти...как это?))))

Роман Обрамович

Ну , ты же женщина умная .. придумай .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

А тебе зачем?)) ты все равно не можешь)

Роман Обрамович

чего не могу ? ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой...я не так прочитала))))

Александр Святкин

Слишком дорогое удовольствие, Волк собаки не боится но шума не любит..........

Александр Луньков

Если человек выходит замуж (женится) и боится, то он дура (дурак) 😀

Сергей Антипин

да пожалста, спите с кем хотите, благословляю на вечные времена))))

~Глаза Цвета Ночи~

Что мы и делаем)))

Сергей Антипин

хах, я ж даже не успел освятить Ваш секас)))

(М)Hello World

Они говорят что вообще не надо выходить замуж и жениться 😁🤣

Татьяна

Конечно боятся. И мы боимся. Но сначала делаем, а думаем потом)

~Глаза Цвета Ночи~

И это здорово

Татьяна

Не знаю, насколько это здорово, но винить за это можно только себя)

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Татьяна

🌻

Нураддин Шавруги

В любви все возрасты покорны! Так, что не обращайте внимание

Надежда Из Сибири.

А вообще...нужно будет...ОЧЕНЬ хорошо подумать: А любовь ли это?

Нураддин Шавруги

Если мужчина или женщина выбирает намного маложе себя, то да. А если старше, тут наверняка уже любовь 😍

Надежда Из Сибири.

Конечно,Нураддин я с вами и согласилась бы...если не сегодняшняя политика молодежи....

Нураддин Шавруги

Это не политика, а трагедия

Надежда Из Сибири.

Вот и я о том же...БОЙТЕСЬ....это я к ДУМЕ обращаюсь.......Вы знаете,Нураддин...мне уже не страшно, даже если меня здесь забанят...никогда в политику не вдавалась, но как вижу на всех каналах...детские слезы...не могу уже....

Михаил Соколов

Я вообще никого неосуждаю жизнь у всех своя ! Хорошего дня !