Овца Петти Мутон

Овца. Зона свободная от долларовых миллионеров. Свобода? 🖼

Ответы
Игорь Семич

🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Юрий Ан

Не сочтите за грубость! Вы не подскажите какие психотропные препараты Вы принемаете. Я интересуюсь исключительно в научных целях.

Овца Петти Мутон

У Овцы что-то с мозгом. От стаи отбилась, хозяина нет.

Юрий Ан

Сударыня (Вы же девушка) я имел введу все Ваши вопросы.

Овца Петти Мутон

Я отвечаю по поводу всех моих вопросов. Что с ними собственно не так?

Константин Полиновский

"Мужчину называют свободным, а женщину - брошенной" (с) И как, стихи Долматовского повлияли на Ваш выбор?

Дмитрий

ищи спонсора. иначе сосать у бомжа. пока ебучка не треснет за дешевый виски и мукулатуру

Роберт

Попав в несвободную зону - обречена. 99 % .Миллионеры - люди влиятельные, умеют влиять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аххх тыыы бееедная овечкааа аааа ааа .. что ...жеее бьеться так сердечкоо ааа..аа.а..)

А Б

🖼

St
Stockholm

Ну их нафиг, миллионеров) Беги, овечка, на лужок! и кушай травку)

Овца Петти Мутон

Именно)))

St
Stockholm

овечкам нужна свобода))

St
Stockholm

Тогда беги)))

Анатолий Муйтуев

Свобода! Волков надо отстреливать, что бы баранов не "жевали"!

Старый Знакомый

велком миллионеры рублевые или долларовые миллиордеры??))

Овца Петти Мутон

Рублевые миллионеры )))

Старый Знакомый

патриотично однако)))))

Андрей Щербаков

Нас встретит радостно у входа и братья меч нам отдадут... 🙂

Митко Петров

ОЙ КАКАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ👍 💐КАК ЕЕ ПОЦЕЛАВАТЬ ХАЧУ

Унылый Грустный Пёс

А почему шерсть такая неухоженная и грязная у овцы?

Овца Петти Мутон

По трассе бежать не просто ))

Унылый Грустный Пёс

Тогда простительно

Роман Лобанов

свобода - это иллюзия. никто на свете не свободен)))

Александр Стромский

Эх фото бы во весь рост (с ножками)... И кто знает...

Овца Петти Мутон

Ножки охренные, лицо самая некрасивая и проблемная часть моего тела. Не шучу.

Александр Стромский

Так вроде лицо то не отпугивает? Зачем считать его проблемой? По фото с ножками .... Ведь вкусы то у всех разные кому спички, кому бочки..., да и мужчины то любят больше глазами и руками...

Овца Петти Мутон

Идеальные, у меня все тело сложено по принципу золотого сечения да Винчи. Лицо не отпугивает, но и не притягивает так, как образ полностью.

Александр Стромский

В живую со стороны думаю виднее. Только сразу советую не бегать по ... Чтобы что-то исправить до идеала... По моему натуральное лучше, особенно при не критическом случае, да и многого можно достичь и естественным путём

Олег Носков

Более чем, да и всегда к тебе был и есть респект

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Олег Носков

Тебя нельзя, не любить

Овца Петти Мутон

Точно )))

Олег Носков

Вот и хорошо

Владимир Безручкщ

.. так шкуру не сняли , на мутон уже не тянешь ...

Сергей Богатов

А идет по выкрашенному шоссе.Уже несвобода.

Овца Петти Мутон

Другая картинка со счастливой Овцой не грузилась.

Сергей Богатов

Загрузится.

Igor Kolesnikov

Кабан. Долларовый миллиардер. Заключенный ?

Ка
Камиль

вряд-ли так как все покупается и продоется