Александр Страцевский

Что для вас главное в песне - музыка, слова, аранжировка?

Ответы
Наталья C

В первую очередь текст и не столько сама музыка, сколько то настроение, которое она создаёт в сочетании со словами

Александр Страцевский

Понятно! Спасибо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все должно быть идеальным, чтобы если все слушать отдельно каждое из этого все равно звучало бы идеально.

Александр Страцевский

Да, верно. Спасибо!

Евгения Витальевна

Все в совокупности, но часто бывает, что слышишь музыку (пока слова не начались), и песня уже нравится!

Ирина Кунникова

Нельзя выделить что-то одно. Без слов, но с хорошей музыкой и аранжировкой, песня не слушается.

Ек
Екатерина

Слова и музыка)можно и на гитаре сыграть зато в живую мне кажется тут суть не в аранжеровке

Ксения К.

не может быть чего-то одного главного, главное - это синтез перечисленного + исполнение

Александр Страцевский

Спасибо за мнение!

Серёжкина Я!

когда хорошо - слушаешь музычку, когда хреноватенько - вслушиваешься в слова!))

Александр Страцевский

Аха)) плюсую!)

Светлана Соколова

Всё))) Всё должно быть органично, музыку нельзя воспринимать по частям)))

Александр Страцевский

Есть, конечно)

Светлана Соколова

как вас найти? )))

Александр Страцевский

Да я там один с такой фамилией и именем)

Мария Владимировна

всё главное, всегда слушаю слова. Иногда волосы на голове шевелятся.

Александр Страцевский

Ясно! Спасибо

Ольга Волкова

Для меня важнее смысл, то есть слова.
А так конечно все в комплексе!

Александр Страцевский

Да! Согласен

Даша Болотова

Слова,ибо сейчас такие песни пошли мат на мате, что страшно слушать

Александр Страцевский

Согласен. Ну, матерные я вообще не слушаю, но что поют по тв или ставят на,радио.. Не Айс, конечно. Ни мелодий красивых и запоминающихся, ни смысловой нагрузки. Как такое писать можно? Мне б было бы стыдно, если б подобное писал...

Ирина Таничева

я предпочитаю вслушиваться в текст, но и музыка должна нравиться.

Александр Страцевский

Понял вас! Спасибо

Татьяна Дудкина

Сразу на слух ложится музыка, потом голос, и только потом текст

Александр Страцевский

Ага! Спасибо!

Katerina Burkunova

всё...если чего то одно хромает то песня уже не песня,а г..но

Katerina Burkunova

пожалуйста

Ел
Елена

музыка, слова я не слушаю, а в аранжировках не разбираюсь

Александр Страцевский

Ясно) 😃 спасибо

Ирина Ланина

Главное,чтобы песня трогала за душу,а чем - не так важно

Александр Страцевский

Ясно. Спасибо

Llittlehope

Соединение всего этого и самое главное голос солиста

Nadi Na

Композиция этих составляющих. Гармония звука.

Александр Страцевский

Солидарен!!

Снежана Андреева

Музыка..... потом уж и в слова можно вслушаться)

Снежана Андреева

Пожалуйста)

Ashtan

все вместе-чтобы душа открылась и закрылась