Ше
Шепот

Как реагируете,если без вашего ведома вас добавляют в друзья?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не все,некот.спрашивают,обычно и с ним общаюсь,а другие не мешают,вероятно просто собирають больше друзя,чтоб хвостались,с одным словом - все равно

Евгений Лихолетов

Когда как! Чаще отклоняю! Особенно в соцсети Мой мир там заколебали проститутки со ссылками на свои порно чаты!

Ше
Шепот

здесь не спрашивают-на спрашке

Евгений Лихолетов

В смысле что спрашивают?

Ше
Шепот

добавляют без вашего ведома

Евгений Лихолетов

Одна пыталась и ссылку давала но мне же согласие дать надо чтоб подружиться просто удалил предложение и все!

Ше
Шепот

здесь на спрашке имею ввиду

Евгений Лихолетов

Так я и говорю на спрашке одна давала ссылку на порно чат и пыталась подружиться я её удалил!!!

Ше
Шепот

о господи

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Монопенисуально. Равно как и на то, если удаляют. Мои друзья у меня в сердце прописаны, а не в списке друзей)

Надежда Генералова

Вообще-то я обычно спрашиваю.А сама смотрю ленту,заметки,чтобы познакомиться.Лента говорит о многом.

Уральская Рябинушка

Да ради бога, мне не жалко. Только вот смотрю -их с каждым днём всё больше и больше-откуда берутся?

Александр Евгеньевич

Нормально. Пусть добавляют. Я,правда, этого не делаю без согласия с потенциальным другом!

Галина

разве это плохо? ЭТО КЛАССНО ЧТО ТЫ ИНТЕРЕСЕН ЛЮДЯМ

Александр Евгеньевич

Точно, Галя!!! Солидарен с тобой!!!!!!!!!!!!!

Галина

😊

Эллочка Щукина

в друзья - это по-любому лучше, чем во враги 😉 т.ч. ничего плохого в этом не вижу.

Лариса... ...

Нормально,значит интересна)))Если и общаться начинают,добавляю в друзья.

Лариса Чурбанова

Нормально реагирую, а для вас существует принцип или отдельный подход?

Владимир Кубанский

Ну и пусть добавляют, так как такое добавление ни к чему не обязывает!

Айкануш Арутюнова

мне всё равно если не нравится то контакт не захожу 👎👊😇

Добрый Дух

Если добавляют,значит интересен,это не может не радовать полагаю...

Николай Симоненко

Как можно добавить в друзья, без согласия.В подписчики можно

Ше
Шепот

вы то у него в друзьях будете-это он у вас в подписчиках

Николай Симоненко

Не знаю,может такие правила сайта.Что то этим даже не интересовался.Я в обще то с "Моего мира" сюда попал(сам не пойму как).Но оттуда перешел только один друг

Зауреш

Не обращаю внимания,может им нравится читать все что я пишу

Пит Бабуин

а мне что от этого.. хоть удаляет... каждый дрочит как хочет,,

Наташа Амелина

спокойно но когда напрашиваются а страница закрыта - бесит

Александр Скачедуб

Пусть, без моего ведома и в моё отсутствие, меня даже бьют!)

Давид Сардарян

Интересуюсь о причинах побудивших столь отчаянный шаг )

Та
Татьяна

Нормально. Даже приятно, что подписчики увеличиваются.

Ляля

А как реагировать?...вы что отслеживаете этот процесс?

Ше
Шепот

так я и говорю-мне такие друзья без надобности

Леха **************>>¶

я добавляю чтоб видеть комментарии и не потерять их из виду вообще давайте жить дружно ))

Ше
Шепот

живите-я ж вам не мешаю

Ляля

))))ваще да

Ше
Шепот

ну и славно🌸