Олег Драг

Наручные часы носите на браслете или ремешке 🤔 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Часы носят те, кому очень часто нужно знать, сколько время. Остальные проверяют время по мобильным телефонам, которые у них всегда с собой.

Ina Jin D Rin

Все часы, которые я носила и ношу, ношу народном ремешке - на каком были в момент покупки на том и носила

Местный Сторож

на ремешке

Олег Драг

Чудесно. Ничего придумывать не надо

Местный Сторож

пока нет

Ан
Анастасия

...я не ношу, у меня с детства проблема...даже на кулончике спешат на мне все часы)

Олег Драг

Просто констатирую

Ан
Анастасия

Хорошего дня, Олег)

Олег Драг

Взаимно

Ан
Анастасия

Спасибо !!! Приятно было приостановиться... интересно!

Олег Драг

🌹

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не ношу. И не вешаю в квартире на стены. Не люблю. Достаточно часов в телефоне.

Олег Драг

Пусть так

Сибирячка

Одни на ремешке, золотые на браслетике, но я их редко надеваю, боюсь посеять

Олег Драг

Золотые носят на торжества , остальное как придется . Так ?

Сибирячка

У нас, что торжеств в этой жизни много... У меня в родне все любители золотых украшений:надели да пошли

Олег Драг

🤷‍♂️ ваша жизнь , ваши правила

Николай Колюня

На каучуковом ремешке... Часы с браслетом испортил при замене стекла

Олег Драг

Стекло можно восстановить .

Николай Колюня

Поздно... Сначала не получилось с часами... А 27 марта умерла моя Мама... Как то все 1 за другим..

Олег Драг

Соболезную . Жизнь штука не предсказуемая и идёт скачками

Хелька .

НЕ ношу часов , часы сейчас всюду , телефоны из рук не выпускаем )))

Олег Драг

Тут да , дело привычки

Ол
Ольга

Вообще не ношу. Может как украшения на какое нибудь мероприятие

Олег Драг

Хороший подход

Ол
Ольга

Зрение плохое. Если смотреть время все равно плохо увижу

Олег Драг

Это не трагично , у меня тоже с этим беда

Николай Костров

🖼Вот такие у меня часы. и на работе, и для дома.

Олег Драг

Браво, у меня тоже две пары парных по цвету

Николай Костров

Очень хорошо.

Fenix🇱🇹

Часы на ремешке , но носить их мне нельзя из-за работы .

Олег Драг

Но не всегда ж на работе

Fenix🇱🇹

А дома то они за чем , а в город по делам телефон есть .

Олег Драг

Вам видней

Людмила Тихомолова (Верещагина)

На ремешке. Обычные браслеты часто окисляются.

Олег Драг

Окисление , это верно

Ѻлегъ

нет ...останавливаются. даже электронные

Олег Драг

Ходики с кукушкой самое то

Ѻлегъ

есть ...но удобнее современные девайсы ...та же "умная колонка"

Олег Драг

Вот нет этого чуда у меня

Ѻлегъ

и у меня нет. но, часы не касающиеся тела, идут вполне адекватно

Суссанна

Всегда на ремешке, без часов как голая...

Олег Драг

Ну да , знакомо

Суссанна

😊

Alex Dark 🇷🇺

Механику на браслете, кварц на ремешке

Олег Драг

В этом есть смысл

Соня Хавшабо

Пока не ношу,но нравятся оба варианта.

Олег Драг

Чудесно

Алекс Венцель

На браслете, и это не часы, а шагомер...

Олег Драг

Спасибо за совет.

Алекс Венцель

Я не знаю скольковам лет, но по своему опыту точно знаю что после шестидесяти почти все имеют проблемы с сердцем и регулярно принимают лекарства...

Олег Драг

Все хорошо. Щас стал меньше курить Стало гораздо лучше

Алекс Венцель

Сейчас я вам скину свою маленькую статейку насчёт курения.
Самая главная причина-это табачные смолы. Взгляд на проблему с медицинской точки зрения. У нас в медсанчасти была особая операционная, где курильщикам каждый день ампутировали ноги по колено. Дело в том, что табачные смолы попадая через лёгкие в кровь, образуют некое подобие серой тягучей ваты, которая в первую очередь забивает сосуды ног. В результате гангрена и ампутация обеих конечностей. Но ведь этим-же забиваются не только сосуды ног, но и микроскопические сосуды нашего мозга, нашего полового члена, лёгких и даже печени. Короче, не отрежут ноги, так достанет эректильная дисфункция или рак лёгких. Встречал заядлых курильщиков, у которых уже в 40 лет всё висит на полшестого и их преследует постоянный кашель. Лёгкие-то забиты дерьмом. Выводы делать курильщикам. С уважением ко всем прочитавшим... Алекс Венцель...

Олег Драг

Тут все без спора , согласен

Наталья Юсупова

На браслете.Когда-то с ремешком были.

Олег Драг

Тоже хорошо

М.
Максим .

Не ношу..теперь часы на "каждом" углу.

Vladimir Medved

Ношу с браслетом , но на правой руке.

Олег Драг

Левша ?

Vladimir Medved

С детства ударная левая.

Олег Драг

Знать часы бережешь

Vladimir Medved

Знамо дело, берегу.

Галина Смирнова

Всегда носила только на ремешке.

Олег Драг

Может это к лучшему

Галина Смирнова

Не знаю,не с чем сравнивать.