Summer Girl

Интересно узнать, какую самую "отборную"лапшу вам вешали на уши мужчина или женщина?

Ответы
Константин

уууууууууу..... тут самые выдающиеся лапшичники.. Тут такииие кадрыы.. Рассказать.. это на долго.. Чипы в вакцинах что людей делают в киборгов и зомби, и не ходите голосовать за поправки потому что злобный Путин то и это.. Это еще семечки.... Тут одна ..сидит.... всех в некую школу зазывает по наветам гостей с иных миров, дабы пердать некие секретные знания избранным - тем кто за обучение заплатит.. Другой сидел... Бог у него за одну молитву колеса у велосипеда надувал.., Еще одна.. у нее каждый день ожилдание конца света.. Другие.. послушники вед, еще посланцы высших сил - Мир будет спален, останутся только избранные святые.. И им нескольким чеовекам Бог отдаст зачем то землю.. -сожженую.. Накой непонятно.. Есть одна, в ящеролюдей верует и что титаник торпедировали во имя всеобщего заговора. Другая верует в Атлантов и что они сокрыты в горах Тибета и Шамбала реально всем рулит и мир очистится во свете, ибо мудрые все подводят к этому. Но прежде мир сгорит.. Много чудиков.. Реально можно книгу написать..

Summer Girl

Я имела ввиду не здесь,на сайте,а в отношениях,в жизни

Константин

тоже хватало.. Девушка вешала.. Мол пойду встречусь с подругой, она в другом городе живет.. На день меня не будет.. Потом выяснилсь косвенно, что тот паренек, с кем она по инету зажигала.., приезжал в гостиницу.. Много вранья было.. Но там у человека что то психическое.. Вранье как норма.

Summer Girl

Ого😳😬

Ирина Королева

Никто и никогда не вешал.

Элен Elen

Что никому не отдаст

Eulenspiegel Н

"я тебя люблю"