.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Подзатыльник.. - это традиционный способ передачи информации от поколения к поколению?)🙄🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Ну не факт )) вот у меня праздник и не для кого , чисто мой ) моему малышу купил новый корпус и зайоба..... Его собирать , за то красиво и холодно ему)) вот пивасик пью) с вкусняшками ))🖼

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да, и коты.. те ещё))

:T
:Thinking:

Коты ещё разных пород бывают)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну бывают, но они ж всё равно коты))

:T
:Thinking:

😼

Валерий Свиридов

К сожаленью , срособ подзабыт , поэтому так мало информированных в наше время , большинство не вкушавших информации оболтусы .

Наталия Севидова

рука родителя замахивается сильно, а бьет не больно-но очень полезно, если только это происходит не каждые пять минут

Семён

Можно и так сказать, только вот нынещнее поколение заслуживает не один подзатыльник, а много больше ...

Влад Паладин

Нет! Это традиция объединять семью, чтобы она помня свои традиции, оставалась семьёй !!!!

Ѻлегъ

чо эт подзатыльник то? ...рюминал! 😉 десяток прописал, сразу всё доходит

Ѻлегъ

ну, а я про что? ...теперь ты это осознала😉 значит, ты большую часть из уроков, преподанных родителями, усвоила. т.е. девочка ты очень даже хорошая

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хех) возможно)) не мне судить)

Ѻлегъ

слушай, барышня, меня. я тебя плохому не научу 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Eduard

Это легкая форма. А есть более весомая форма- ремень.)

Ле
Леонид

Самая надежная передача, это ременная передача)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мне нет)) чесно))

Ле
Леонид

Плохой ремень был, точно! )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неее, хороший))

Ле
Леонид

🌺

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так можно отбить желание усваивать знания)))

Елена Ашеко

неть попопник... лучша... не больно но абидна

Наталия Янбулатова

Во всяком случае всегда был доходчивым.)))

Na
Name

Ускоренный вариант обучения)))

Alex Orlov

Пинок- двигатель прогресса!!!

Елена

Главное, что действенный)

Артур. Владикавказ.

А сказать не пробовал?

Alex Dark 🇷🇺

кот уже инфы хапнул

Ллири Хесс

Потому народ тупой.

Vm
Vmrly

'nj gthtlfxf byajhvfwbb d jlby ,bn

Vm
Vmrly

ты то молчишь? неужели?
really? you think?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ужели)

Vm
Vmrly

so easy, your language haven't different transformation

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А ваш да)

Vm
Vmrly

yes, it is

Adella Bushoi

очень доходчивый

Ви
Виталий

Ясно и доходчиво