Шепот

А мыло че никто не берет? Вроде говорили, что руки надо тщательнее мыть, а не ж@ пу вытирать! Или у многих руки как раз из нее и растут?)))))

Ответы
Виктор Шаламов

ВНИМАНИЕ! Первые и явные признаки заражения короновирусом: 1. Гречки хочется прям не знаю как! 2. Постоянное желание вытирать задницу, даже если не были в туалете.

..
...

Есть такой анекдот-диалог:-Почему у тебя так ноги воняют?-Так они же из жопы растут.-Но у меня же не воняют.-А ты руки свои понюхай.

Шепот

🤢😷

..
...

🌹🍎

Ярослав Ропецкий

руки лучше раствором формидрона,только смешайте с водой,а попу тоже советуют мыть,без формидрона-можно обжечь🌹

Al
Alexc

они решили что раз перестали это делать ладошками и перешли на бумагу - знач не обязательно мыть ладошки ! 😁

Артур

Иди ка в жопу, моя хорошая, Иди ка в жопу, дегенератка! Иди в жопу, кривоокая, Иди ка в жопу, играй там в прятки!

Шепот

Ебанько

Артур

👨‍🏫

Александр Черенков

Как это вы точно подметили откуда у многих растут руки...Ой... Слава Богу не у всех...

Майя Петрова

Бумага дешевле... Как раз, если руки не мыть, то бумаги потом много понадобится...

Та
Татьяна

правильно, Лена!

Владимир Коваленко

Вот что значит аналитический ум крашеной шатенки под блондинку. Браво мем!

Сергей Сергей Журавов

в коронавирус не верят. а то что цены скоро взметнутся в это верят..

Александр

Я обречен? У меня нет запасов гречки, т. бумаги,я не нашу маску.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А зачем руки мыть ??
Тогда надо и все ручки и мышки отмывать !!

Gintaras Gedeminas

Денег не осталось на мыло. Все на туалетную бумагу пошли(

Шепот

заебись

Nataly

пиндосы без мыла в ж@ пу пролезут (простите,что так грубо)

Андрей Евдокимов

Это у многих, есть даже национальность такая, рукожоп...

Енот Хулиган

Зачем талчковка когда есть вода лапухи и газеты 😁

Дикий Ёж

Ха))) так и бумажные полотенца тоже не тронутые)))))

Эдуард Вождаев

многие просто трут жопу вместо того чтоб ее мыть

Де
Дерсу

Таки бумагу-то берут, маски из нее делать чтобы...

Leonid Antoshkin

Соль и спички,валюта войны-а это уж как придётся

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я хозяйственное купила) Привет, Наталья🙌

Шепот

привет Катюнь)