Марина

Все должны знать: "Стадность обнаруживается между прочим и в страхе низших рас перед общественным мнением своего села или племени, перед неудовольствием или насмешками товарищей. Этот страх так силен, что вполне управляет поведением человека и заставляет его неукоснительно следовать предписаниям местных обычаев, как бы они ни были бессмысленны или жестоки" Никто не нашёл себя в приматах?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так все мы из приматов, особенно русские... Потому и в России порядок поддерживается...

Марина

А Украину решили пусть на самотёк..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, там бандеровцы вылезли, когда у нас Ельцин правил...

Марина

Они вылезли когда эту территорию от Польши отжали.

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, они сидели в своих схоронах, пока Ельцин не развалил Союз...

Валерий Семенов

У нас 90% таких,судя по рейтингу руководителя Страны.

Рустем Темирбеков

цитата не ваша. вопрос ваш и непонятный.

Марина

Читай сам. http://www.e-reading.club/bookreader.php/150309/Avdeev_-_Russkaya_rasovaya_teoriya_do_1917_goda._Tom_1.html

Рустем Темирбеков

судя по ссылке -это о дореволюционной россии. я в этом спец и ничего нового я там не прочту. а если вы понимаете о чем пишите - с удовольствием с вами подискутирую. причем не обязательно как оппонент.

Марина

Я нашла объяснение , почему здесь звериные законы на Земле.

Рустем Темирбеков

и в чем же?

Марина

читай

Сергей Назаров

Как не нашел?? Бабуин однако!!)))

Марина

🤗🌷

Александр Емельянов - Женат

это - о ЧЁМ ?????

Евгений Алексеевич Бовин

какая умная

Елена Верижникова

Неа

Марина

умница🌷