Елена

Чтобы завоевать женщину — требуется терпение, чтобы удержать — внимание,чтобы потерять — равнодушие. Никогда не играйте с женщиной: вы же не знаете, а вдруг, она играет лучше вас...(ваши суждения)

Ответы
Яна Пироженко

Про равнодушие-истинная правда,всегда удирала от равнодушных,правда они не всегда такими оказывались

Леди Фуршет

все правильно,но это же и относится к мужчине,он по натуре охотник и "дохлая" дичь ему не интересна

Людмила Черкасова

И перебивать женщину можно только словами: "Люблю", "Куплю"и "Да, я дурак"

Анна Кубкина

Да вообще ни с кем нельзя играть!Разочарование очень болезненно!

Жюльен Ратушенко

Женщина всегда на 3 шага позади мужчины

Марьям Галина

играть с чувствами других- всегда кончается не очень хорошо. 🙂

Елена

верно

Татьяна Костина

Абсолютно правильно. Женщина вообще поразительно взаимна.

1S
185 Super Joke

Пусть побеждает сильнейший. А еще ЛУЧШЕ (!) - если ЛЮБОВЬ!

Елена

класс

Agzam Usarov

надо же в кошки -мышки поиграть для себя чтоб убедиться

Лариса Тишевская-Антосик

Если вам нужна эта женщина - к чему какие-то игры?

Елена

у всех разная мотивация: зачем нужна женщина

50 Регион

Хорошие игроки в молодости, ищут мужичка сейчас.

Gu
Guseynoff

Ох уж эти девушки овечкам подобны бэээээээээ

Елена

???и много таких??

Серж

Она помощница мужику - это ее предназначение

Ол
Ольга

Да, да, да))) Ни когда не играйте с женщиной)))

Оля Филатова

Игра наскучила... Кошки-мышки называется)))

Нехочуха

Простите, но это высказывание не очень умного человека, которую все цитируют, сразу поясню в чем дело. Завоевание женщины- это борьба, битва, кровь...и как говорится требуется терпение, но на что? Значит, те кто бьются не взаимопонимание, а как за приз, за вещь, которой можно хвастаться друзям, близким, получается так? Теперь, что бы удержать, способов много, тот же самый гарем...чем не удержание? А что бы говорить о равнодушии, даже немного смешно, ситая выше сказанное, как говорил А.С. Пушкин...чем меньше женщину мы любим, тем.... Но что бы говорить о игре...да вся наша жизнь игра.... и что то я не видел сильно радостных лиц у тех кто постоянно выигрывает...даже если и так, что везет, то такие люди долго не живут...а Вам это надо...)))

Елена

Мужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослыть,Поэт сказал, что для мужчин желательно,Как можно меньше женщину любить...А я с высот не поэтичной лирикиИ без налета умственных глубинСкажу:Чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин.-стишок в тему))Здесь главное понять, есть ли уважение друг к другу. Понимают ли оба, что идут в отношения и ответственны за то, чтобы вести себя уважительно по отношению к другому и проявлять заботу, бережное отношение. Когда два человека начинают перетягивать одеяло на себя - это уже не любовь, а борьба. Тут еще вопрос сразу возникает, как сделать так, чтобы оба это понимали?!

Нехочуха

Пусть я Вам покажусь странным человеком, но все отношения перевожу в преметив. Как происходит в отношениях, по типу торга: женщина хочет "продать свое" как можно дороже, а мужчина завладеть, как можно проще и дешевле....не так ли? Но когда идет, как мы называем "торг" или ухаживание, находят копромиссное решение, которое устраивает две стороны и получается брак....но что бы обе стороны понимали друг друга, это тоже пусть грубо и не красиво сказано, попытаться ответить на один вопрос или получить ответ: Зачем я тебе нужен( нужна)....просто объяснить без фраз о любви и нежности...не каждый ответит на этот вопрос, как хлеб или вода.....Парадокс.

Оля Филатова

А я вот отвечу на этот вопрос,Серёжа...Двое любящих людей нужны друг другу,как хлеб и вода...Зачем? Да затем ,чтобы заботиться друг о друге,решать общие проблемы,выслушивать друг друга и помогать советами и поддержкой ...Я именно так и жила и мы не задавались вопросом,зачем я ему нужна и зачем он был мне нужен

Елена

я не торгуюсь..и человек не имеет цены..если Вам довелось чрез это пройти -мне Вас жаль, потому что Вы живете оцененным.м-дя, но спасибо за Вашу точку зрения, она имеет право на жизнь. а если Вы будет возмущены тем, как Вас пожалела))но Вы ведь первым дали мне оценку:Простите, но это высказывание не очень умного человека, которую все цитируют, сразу поясню в чем дело.-деликатно, оценив и сделав вывод))так что уж не обесудьте)))Удачи Вам с торгом и нахождением нужного компромисса по жизни)))

Нехочуха

Спасибо, за оценку, я не обижен, мнение Ваше оно и останется Вашим, но такова жизнь, если смотреть без красок. Тогда скажите, Ваше отношение к светским тусовкам и так называемым "светским львицам".... чем Вы хуже их или любая девченка из глубинки?????.... И тем не менее, все смотрят и восхищаются....а Вы говорите....я вызываю жалость.....у Вас.... Простите, но мне просто печально...оставайтесь при своем мнение....

Тать Яна К-Z

вы правы у женщины не зря мозг тяжелее

Re
Rezar665

Игра игрой,а блеф никто не отменял

Елена

и кто блефует?)

Re
Rezar665

Трудно сказать,хороший блеф может и не вскрыться)

Елена

логично

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

актрис полно-естественных мало....

Елена

Все взаимно;)

Людмила !!!

Вообще нельзя играть чувствами

Светлана Ставская

все правильно написано, и чётко

Сергей Жданов

я не игрок....всегда проигрываю